Home » Доктор Мала спасла жизни 2500 безголосых животных.Она руководит неправительственной организацией в защиту животных.

Доктор Мала спасла жизни 2500 безголосых животных.Она руководит неправительственной организацией в защиту животных.

Познакомьтесь с доктором Малой Матхой из Удайпура, которая последние 14 лет помогает обездоленным и лишенным голоса людям, живущим на улицах.

тупые животные Вы, наверное, видели много любителей животных, которые любят животных или кормят их ежедневно. Но очень мало людей жертвуют всей своей жизнью ради защиты беспомощных и безмолвных. Сегодня познакомьтесь с одним таким особенным человеком, который сделал работу в интересах глухих целью своей жизни. Доктор Мала Матха, 39 лет, из Удайпура дала новую жизнь не одному или двум, а более чем 2500 животным, спасая их за последние 14 лет. Мало того, чтобы лучше выполнять свою работу, он до сих пор даже не женился.

Вдохновение на эту работу он получил от своих родителей. Но с детства люди вокруг меня кормление собак Или, играя с ними, он никогда не мечтал, что однажды это станет целью его жизни. Доктор Мала, работавший в области психического здоровья, в настоящее время также работает над схемой Чирандживи, которой управляет правительство Раджастана. Наряду с этим, через свою неправительственную организацию «Общество защиты животных» она также помогает раненым и больным животным в деревнях и на дорогах вокруг города Удайпур.

Она рассказала, что 14 лет назад, когда она работала с этими животными в городской местности, она заметила, что даже в городе этим животным оказывается своевременная медицинская помощь. Но некому позаботиться о безгласных людях, скитающихся за пределами сел и городов. Поэтому он решил работать на окраине города и с этой мыслью зародилась и его общественная организация.

Благодаря этой благородной инициативе доктора Мала некоторые из его друзей также регулярно работают. Его команда не только спасает раненых собак, но и выполняет работу: заставляет их носить радиевые пояса для предотвращения несчастных случаев, строит для них приюты зимой и проводит регулярную вакцинацию и стерилизацию.

Read more:  Округ ищет деньги за землю для расширения Арлингтонского кладбища

В то же время они также проводят кампанию «Спасите воробья» для птиц и устраивают для птиц гнезда. Таким образом, на данный момент она работала над более чем 100 кампаниями. И даже сегодня мы постоянно стараемся сделать окружающую нас среду безопасной для животных и птиц.

Чтобы узнать больше об их миссии или присоединиться к ним, вы можете посетить их Веб-сайт И социальные медиа Вы можете связаться по адресу.

Смотрите также: Вивек, однажды разучившийся жить сам, научил жить заново 800 человек.

Мы в The Better India хотим продемонстрировать все, что работает в этой стране. Используя силу конструктивной журналистики, мы хотим изменить Индию – по одной истории за раз. Если вы читаете нас, ставите нам лайк и хотите, чтобы это позитивное движение росло, рассмотрите возможность поддержать нас с помощью следующих кнопок:


2023-11-03 04:57:52

#Доктор #Мала #спасла #жизни #безголосых #животных.Она #руководит #неправительственной #организацией #защиту #животных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.