Home » Доктрина Байдена: «Сколько потребуется», или «Неважно, сколько умрет»

Доктрина Байдена: «Сколько потребуется», или «Неважно, сколько умрет»

В среду президент США Джо Байден выступил перед шумной толпой литовских националистов-ксенофобов в Вильнюсе после завершения саммита НАТО, на котором было обещано значительно увеличить военные расходы в рамках подготовки к глобальной войне.

Обличительная речь Байдена затрагивала те же темы, что и речь, которую он произнес в прошлом году в Варшаве, Польша, в которой он пообещал «бороться» на «годы и десятилетия вперед». Еще в 2022 году его незаписанная тирада вынудила чиновников Белого дома публично опровергнуть высказывания президента. Но теперь его советники больше не видят необходимости переосмысливать и модифицировать воинственные заявления Байдена. То, что он говорит о целях войны США, — это не ошибки, вызванные слабоумием, а фактические декларации политики его администрации.

Президент Джо Байден выступает в Вильнюсском университете в Вильнюсе, Литва, в среду, 12 июля 2023 г., после участия в саммите НАТО. [AP Photo/Susan Walsh]

Выступая в Вильнюсе, Байден заявил: «Наша приверженность Украине не ослабнет. Мы будем стоять за свободу и свободу сегодня, завтра и столько, сколько потребуется».

Продолжительность войны неизменно пропорциональна человеческим жертвам. Чем дольше продолжается война, тем больше жертв и смертей, как солдат, так и мирных жителей.

Поэтому, когда Байден в очередной раз заявляет, что его администрация и НАТО будут снабжать деньгами и оружием «столько, сколько потребуется», чтобы добиться поражения России, на самом деле он имеет в виду, что война будет продолжаться, невзирая на цену человеческих жизней. .

В этом варварская суть того, что можно назвать Доктриной Байдена: «Неважно, сколько времени это займет или сколько погибнет».

Речь Байдена, как по форме, так и по содержанию, была типичной для этого человека: бездумная, плохо информированная, полная неверных слов и искаженной грамматики. Это было направлено на самый низкий интеллектуальный уровень и самые низменные инстинкты.

Байден распространял ложь за ложью, абсурд за абсурдом, утверждая, что Соединенные Штаты, которые после окончания Второй мировой войны постоянно дестабилизируют, бомбят и вторгаются в другие страны, являются силой демократии и мира.

Read more:  Под дождем Вучич ушел с поста лидера правящей партии и потребовал «диалога» - Мир

2023-07-14 04:56:45


1689339257
#Доктрина #Байдена #Сколько #потребуется #или #Неважно #сколько #умрет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.