Home » Документы Reddit об IPO раскрывают надежды и опасения компании

Документы Reddit об IPO раскрывают надежды и опасения компании

Количество времени, которое пользователи проводят с его сервисом, по данным Reddit, также существенно не изменилось. В сентябре 2021 года компания сообщила, что пользователи в США в среднем занимаются 28 минутами в день. В декабре того же года оно достигло 30 минут. В декабре 2023 года компания указала цифру только для «вошедших в систему» ​​пользователей из США, хотя она работала примерно одинаково — от 25 до 30 минут в день.

Другие данные свидетельствуют о том, что количество контента на Reddit, доступного для просмотра пользователями, в последнее время было примерно постоянным, несмотря на продолжающуюся активность пользователей. В 2022 году Reddit получил 1 миллиард постов и комментариев за квартал, завершив год в общей сложности с 17 миллиардами единиц контента на платформе. Но в сентябре прошлого года эта цифра упала до 16 миллиардов, что потенциально отражает улучшение измерения или удаление проблемного контента, а в декабре прошлого года снова достигла 17 миллиардов.

Заморская борьба

Когда американские интернет-компании становятся публичными, они часто заявляют, что привлечение пользователей из-за границы обеспечит мощный рост. Google и Meta теперь обслуживают миллиарды людей по всему миру.

Зарубежные перспективы Reddit выглядят менее радужными. Даже несмотря на то, что он проникает в новые страны, такие как Франция и Германия, доминирование англоязычного контента на платформе, похоже, растет. Reddit сообщил, что более двух третей всех постов в конце 2021–2022 годов были на английском языке. Ко второй половине 2023 года это число выросло до более чем 90 процентов всех постов.

Это произошло несмотря на то, что Reddit инвестировал в подрядчиков и переводчиков, чтобы стимулировать увеличение количества контента на французском, немецком и других языках, кроме английского. Один проект перевода заставил некоторых пользователей Reddit подумать, что их сообщества подвергаются нападкам. по кольцам спам-ботов. Нынешние и бывшие сотрудники говорят, что, возможно, способность Reddit измерять неанглоязычный контент эволюционировала, и что английский контент не стал более доминирующим.

Read more:  Владимир Путин, Россия | Утверждается, что новые фотографии раскрывают роскошный комплекс Путина

Зависимость от Google

Как и во многих онлайн-бизнесах, трафик Reddit частично зависит от переходов из поисковых систем — в первую очередь из доминирующий игрок, Google. В ранних черновых версиях Reddit поделился цифрами, показывающими, что его зависимость от трафика поисковых систем снизится до 2022 года, упав до минимума, примерно одного из пяти пользователей, приходящих через результаты поиска.

В целом это рассматривалось как хороший знак, поскольку предполагало, что Reddit имеет лояльную базу пользователей и становится менее зависимым от Google. По словам бывшего сотрудника, реакция на обновления поискового алгоритма, которые сократили трафик на Reddit, ранее вызывала на платформе моменты кризиса «все наготове».

Reddit прекратил раскрывать данные о поисковом трафике в последних обновлениях, но есть признаки того, что он снова становится более зависимым от Google. В отчете платформы об IPO за прошлый месяц говорится, что во второй половине 2023 года около 75 процентов добавленных новых пользователей не вошли в систему, которые «обычно приходят на Reddit через поисковые системы». Reddit утверждает, что вышедшие из системы пользователи тратят меньше времени на сервис и менее прибыльны. Бывшие сотрудники говорят, что это связано с тем, что вышедшие из системы пользователи, как правило, посещают отдельные публикации, а затем уходят, в которых обычно меньше рекламы, чем в новостных лентах, которые курируют и прокручивают авторизованные пользователи.

Привлечение большего количества брендов на Reddit

После того, как в прошлом месяце компания подала заявку на IPO, компания в этом месяце запустила Reddit Pro, бесплатный сервис, который предоставляет информационную панель, которая помогает компаниям понять, что в тренде, какую аудиторию достигают их публикации, и, конечно же, платить за увеличение охвата свои посты.

Read more:  Завод Tesla под Берлином остался без электричества дольше, чем ожидалось | Экономика

Такие бренды, как Taco Bell и Национальная футбольная лига, тестируют Reddit Pro. Вполне возможно, что новый сервис может стать предшественником того, что предприятия и организации смогут открывать сообщества от своего имени, используя условное обозначение b/ или o/, чтобы выделиться, говорят некоторые бывшие сотрудники, в качестве альтернативы давнему использованию Reddit r/ для обозначения различных сообщества.

2024-03-18 09:00:00


1710839642
#Документы #Reddit #об #IPO #раскрывают #надежды #опасения #компании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.