Home » Док Риверс поделился забавной историей о ночи, когда Деннис Родман присматривал за своим сыном Остином

Док Риверс поделился забавной историей о ночи, когда Деннис Родман присматривал за своим сыном Остином

Док Риверс в этом сезоне работает первый год в качестве аналитика НБА и уже рассказывает забавные закулисные истории из своих игровых и тренерских дней.

Работая в среду вечером на матче «Лейкерс» – «Кингс», бывший тренер «76ers» рассказал историю о том, как Деннис Родман присматривал за своими детьми, в том числе за своим сыном, свободным агентом НБА. Остин Риверс.

«Это было один раз, но когда я был в Сан-Антонио, мне хотелось куда-нибудь пойти, и мы наняли Денниса Родмана на одну ночь, чтобы он присматривал за Остином и некоторыми из наших детей», — сказал Риверс в эфире ESPN. «Я не знаю, родитель ли я года или худший родитель».

Его партнер по телепередаче, Дэйв Паш, затем задал вопрос, о котором, вероятно, думали все: почему Родман, печально известный дикий ребенок, был первым выбором Риверса?

«Он был дома и сказал: «Эй, я могу это сделать». Я люблю присматривать за детьми», — ответил Риверс. «И он это сделал, он проделал отличную работу. В доме царил беспорядок».

Присмотр за детьми, скорее всего, произошел в сезоне 1994–95, когда и Родман, и Риверс были за «Шпоры». Однако не похоже, что Родман когда-либо снова взялся за эту работу, оставив семье Риверс просто фантастическую историю, которую они могли бы рассказать.


2023-11-16 05:09:29


1700114328
#Док #Риверс #поделился #забавной #историей #ночи #когда #Деннис #Родман #присматривал #за #своим #сыном #Остином

Read more:  Верховный суд заявил, что не может легализовать однополые браки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.