Home » Долгое преследование Томми Боу жены Люси оправдалось

Долгое преследование Томми Боу жены Люси оправдалось

У Томми Боу, конечно, сейчас плотный график, поскольку он выступает на телеканале Ireland AM, но мужчина из Монагана следит за тем, чтобы у него было достаточно времени для своей жены Люси и двоих детей.

Жизнь бывшей звезды регби, которой на этой неделе исполняется 40 лет, не всегда была наполнена светом, камерой и действием. Когда дело дошло до любви, его жена Люси Уайтхаус, бывшая мисс Уэльс, заставила его «очень усердно работать», чтобы добиться свидания, когда они встретились в Кардиффе много лет назад.

Вот история их знакомства…

Томми Боу из Ольстера с дочерью Эммой и женой Люси во время прощальной прогулки по стадиону Кингспан. Фото Оливер Маквей/Sportsfile

Как они встретились

В прошлом, беседуя с EVOKE, Томми сказал нам: «Мы познакомились через общего друга, так что Люси, очевидно, из Уэльса, живет недалеко от Кардиффа, а я жил в Суонси и переехал в Кардифф».

«На самом деле я не знал многих людей, поэтому я спросил его, знает ли он кого-нибудь, с кем мог бы меня познакомить, и он сказал, что знает хорошую девушку, которая, честно говоря, заставила меня очень усердно работать, чтобы встретиться с ней».

«Она держала меня в подвешенном состоянии добрых шесть-восемь месяцев, прежде чем мы действительно встретились», – засмеялся Томми. «Когда мы встретились, это было здорово», — с восторгом вспоминал он об их первом свидании, на которое они «поехали перекусить в Кардифф».

Жениться

Томми Боу и Люси Уайтхаус. Фото: Томми Боу/Instagram

Пара поженилась в 2015 году в Уэльсе, и Люси выглядела потрясающе в белом платье с вырезом в форме сердца и пышной атласной юбке.

Read more:  Кем были все жены Риджа в сериале «Смелые и красивые»?

«Мы поженились незадолго до последнего чемпионата мира. На последнем чемпионате мира мы поженились в Уэльсе, вернулись домой из медового месяца, приземлились в Белфасте в воскресенье днем, и мне нужно было быть в Картон-Хаусе на предсезонной подготовке Ирландии к чемпионату мира в воскресенье вечером. Это был период моего отсутствия на протяжении шестнадцати недель, так что добро пожаловать в семейную жизнь», — рассказал он.

Растет их семья

У Томми и Люси двое детей: пятилетняя дочь Эмма и двухлетний сын Джейми. Говоря о своих детях в прошлом, Томми сказал: «Это меняет жизнь и это безумие, но это весело и приятно».

Пара также придумала гениальное простое решение для «массового жонглирования» семейной жизнью.

Жизнь после регби

Алан Хьюз, Мьюринн О’Коннелл и Томми Боу на телепередаче «Ирландия AM». Фото: Ирландия AM/Instagram

В 2018 году Томми пришло время повесить свои бутсы для регби, но он даже не подозревал, что не за горами будет работа, которая будет совсем другой, но все равно принесет ему тот же «кайф», который регби принесло многим. годы.

В 2020 году Томми придется очень рано ставить будильник, чтобы отправиться в Дублин, чтобы представить Ireland AM.

На протяжении многих лет он, безусловно, сталкивался с различными проблемами, такими как одевание как бабушка, попытки научить Алана играть в регби и произнесение печально известной фразы «Десять братьев и сестер….», мы просто оставим это там.

В 2023 году он также отпраздновал десятилетие своей линии одежды XVKings и обуви Lloyd & Pryce и отметил это событие звездной вечеринкой в ​​House Dublin, на которой присутствовало множество знаменитостей.


2024-02-23 05:18:10


1708668122
#Долгое #преследование #Томми #Боу #жены #Люси #оправдалось

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.