Home » Должен ли LSU попытаться добиться перевода Исайи Бонда в Алабаму WR?

Должен ли LSU попытаться добиться перевода Исайи Бонда в Алабаму WR?

Имя Бонд, Исайя Бонд.

Мы все уже знаем эту новость. Ник Сабан ушел с тренерской работы в Алабама. Из-за этого у игроков Алабамы есть 30 дней, чтобы ввести свои имена на трансферный портал и взвесить свои варианты. Одним из игроков, вписавших свое имя в портал, был Бонд.

Если бы не Бонд, Алабама никогда бы не вышла в плей-офф студенческого футбола. Он был тем, кто чудесным образом поймал 4-е и 31-е места и принес Алабаме победу над Оберн Тайгерс. Бонд записал 48 приемов на 668 ярдов и четыре тачдауна, поскольку он был одним из лучших принимающих в команде Алабамы.

Он динамичный плеймейкер, который в 2023 году был всего лишь второкурсником, поэтому вступит в сезон 2024 года, имея до конца два года права на участие. Если Брайан Келли и ЛГУ хочу попробовать приземлить ударный приемник для Гаррет Нуссмайер вне трансферного портала Бонд был бы хорошим выбором.

Свяжитесь с нами/следуйте за нами @LSUTigersWire в Твиттере и поставьте лайк нашей странице в Фейсбук следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений штата Луизиана.

История первоначально появилась на канале LSU Tigers Wire.


2024-01-13 17:31:16


1705167864
#Должен #ли #LSU #попытаться #добиться #перевода #Исайи #Бонда #Алабаму

Read more:  Инфекции лихорадки денге в регионе растут, Суринам должен проявлять бдительность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.