Home » Должен прочитать! Вот почему Никхил Бхат выбрал Тару Сутарию в качестве главного героя в «Апурве»

Должен прочитать! Вот почему Никхил Бхат выбрал Тару Сутарию в качестве главного героя в «Апурве»

МУМБАЙ: Тара Сутария собирает аплодисменты за свою роль в своем последнем триллере о выживании «Апурва». Красивая актриса, дебютировавшая в фильме «Студентка года 2», продюсером которого выступил Каран Джохар, удивила критиков и кинозрителей, сыграв в последнем фильме роль простой девушки, ставшей безжалостной.

Также читайте – Шокирует! Тару Сутарию троллят из-за ее последнего публичного выступления; Пользователи сети говорят: «Kitna Oil lagaya hai body pe»

Если Тара произвела впечатление на массы, то большая заслуга принадлежит капитану корабля, режиссеру Нихилу Нагешу Бхату. Вскоре после цифрового релиза Apurva Нихил поговорил с DNA для эксклюзивного разговора.

Во время разговора Нихил рассказал, почему он выбрал Тару на главную роль: «К сожалению, женоненавистническое общество, в котором мы живем, все еще считает женщин неполноценными. Когда эти злодеи (Раджпал Ядав и Абхишек Банерджи) похищают ее, они не думают о ней. как угроза. В этой роли Тара символизирует простую, невзрачную девушку, и когда она превращается в угрозу, это должно сильно ударить по зрителям. Поэтому я решил взять Тару, и она отлично справилась с этой ролью».

Нихил также рассказал, что Тара отдала свою кровь и пот ради этой роли и получила множественные травмы во время съемок. «Во время съемок Тара несколько раз вывихнула плечо. В сценах, где ее тащили похитители, у Тары было несколько синяков на руках. Раньше Тара запиралась в багажнике машины на 3-4 часа, чтобы почувствовать клаустрофобию».

Также читайте – Ух ты! Посмотрите на удивительную трансформацию Тары Сутарии

Не только Тара, но даже Раджпал Ядав ошеломил кинозрителей своим злодейским поступком. Разделяя энтузиазм Раджпала по поводу этой роли, он добавил: «Они не выглядят угрожающими. Они ведут себя угрожающе. Они выглядят как нормальные люди. заставлял нас смеяться на протяжении десятилетий. Вы не ожидаете, что он сыграет такую ​​роль. Но он выпускник NSD (Национальной школы драмы), и он удивил нас игрой, которую он привнес в эту роль». «Апурва» в настоящее время транслируется на Disneyplus Hotstar.

Read more:  Победитель премии Indigo Award HUDL Music для iPhone в 2021 году

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – ДНК

2023-11-19 15:45:29


1700429871
#Должен #прочитать #Вот #почему #Никхил #Бхат #выбрал #Тару #Сутарию #качестве #главного #героя #Апурве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.