Home » Должен прочитать! Джорджия Андриани рассказала, была ли Малаика Арора причиной расставания с Арбаазом Кханом

Должен прочитать! Джорджия Андриани рассказала, была ли Малаика Арора причиной расставания с Арбаазом Кханом

МУМБАЙ: В недавнем разговоре с развлекательным порталом Джорджия Андриани поделилась своим мнением о своем расставании с Арбаазом Кханом, уточнив, что Малаика Арора не была причиной их разрыва.

Джорджия объяснила, что они решили расстаться из-за «слишком большого количества разногласий». Это было трудное решение, которое заняло у них некоторое время, но в конце концов они согласились пойти разными путями. По словам Джорджии, этому решению способствовали их разные взгляды на будущие планы и жизнь в целом.

Отвечая на вопрос о том, сыграла ли Малаика Арора роль в их разрыве, Джорджия твердо заявила: «С ее стороны никогда не было никакого вмешательства. Она не была причиной нашего расставания».

Читайте также: Троллил! В этом видео актрису Джорджию Андриани жестоко троллят из-за ее наряда на Дивали, пользователи сети называют ее абсолютно дешевой

В эксклюзивном интервью развлекательному порталу Джорджия рассказала о влиянии прошлого брака Арбааза Хана и Малайки Арора на их отношения. Она уточнила, что это не повлияло на их отношения, подчеркнув, что отношения Арбааза и Малаики официально закончились за пару лет до того, как они с Арбаазом сошлись.

Подтвердив разрыв во время разговора, Джорджия заявила, что, несмотря на то, что их романтические отношения закончились, они с Арбаазом по-прежнему остаются близкими друзьями, и она всегда будет испытывать к нему чувства. Джорджия также упомянула о своей неприязни к тому, что ее называют чьей-то девушкой, и считает это «унизительным».

Для контекста: Арбааз и Малайка поженились в 1998 году, но развелись в 2017 году. Несмотря на расставание, бывшая пара продолжает воспитывать своего сына Архана Кхана.

В профессиональном плане Джорджия собирается дебютировать в каннада-кино с фильмом «Мартин», анонсируя в январе интересный проект, о котором она пока не может рассказать.

Read more:  Цветы/растения, которые обязательно должны быть в новом садовом сезоне в Колорадо.

Читайте также: Шокирует! «Isko prarthna karna bhi nai aa raha», — троллят пользователи сети Джорджия Андриани.

Оставайтесь с нами на Tellychakkar.com, чтобы получать больше новостей о развлечениях.

1 кредит

2023-12-13 17:19:05


1702527048
#Должен #прочитать #Джорджия #Андриани #рассказала #была #ли #Малаика #Арора #причиной #расставания #Арбаазом #Кханом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.