Home » Должны ли студенты иметь при себе налоксон? Члены AMA обсуждают позицию политики

Должны ли студенты иметь при себе налоксон? Члены AMA обсуждают позицию политики

Следует ли разрешать учащимся иметь при себе налоксон (Наркан)? Является ли высота пограничной стены проблемой для здоровья? Может ли подключение бывших заключенных к системе здравоохранения остановить вращающуюся дверь в тюрьмы и тюрьмы?

Эти и другие вопросы обсуждались на ежегодной конференции Американской медицинской ассоциации (АМА). Заседание Палаты делегатов в субботу. Окончательные политические решения ожидаются в начале этой недели.

Налоксон в школах

Кен Серта, доктор медицинских наук, делегат Американской психиатрической ассоциации, представляющий Совет секции по психиатрии, представил резолюцию, призывающую АМА выступать за то, чтобы налоксон для устранения передозировки опиоидами был доступен для школьного персонала, учителей и особенно учащихся для предотвращения смерти от передозировки.

Он признал, что идея о том, что учащиеся носят налоксон, является спорной, но он утверждал, что учащиеся умирали от передозировки в туалетах средней школы.

«Мысль о том, что школьная медсестра, возможно, за те 4 часа, что они там… захотят или смогут добраться до ученика до того, как он умрет, просто фантастична», — сказала Черта.

Школьные округа в округ Лос-Анджелес и в округе Арлингтон, штат Вирджиния, уже «отважно» разрешили учащимся иметь при себе налоксон, сказал он, утверждая, что АМА должна взять на себя ведущую роль в этом вопросе.

Г. Рэй Каллас, доктор медицинских наук, выступая от имени делегации Техаса, сказал, что поддерживает резолюцию с одной оговоркой: «удаление студентов из решения».

«Мы никоим образом не одобряем и не поощряем употребление наркотиков в наших школах, но мы хотим защиты с помощью наркана», — объяснила Каллас.

«Что мы рекомендуем… так это то, что все школы должны иметь его на факультетах. [areas] и в их медпунктах, потому что это действительно спасает жизни», — сказал он.

Точно так же Стивен Орланд, доктор медицинских наук, заместитель делегата от Нью-Джерси, призвал хранить налоксон в кабинете школьной медсестры или за стеклянными витринами, как в дефибрилляторах.

«Он должен быть как можно более широко доступен, но не для того, чтобы учащиеся носили его по школе», — сказал он.

Карен Пирс, доктор медицинских наук, делегат Американской академии детской и подростковой психиатрии, придерживается другой точки зрения: нравится вам это или нет, но молодые люди уже носят наркотики, и в настоящее время их часто удаляют или отстраняют, если обнаруживается, что они носят наркотики. налоксон.

Read more:  Продлятся ли хорошие времена для Луки Дончича, Кайри Ирвинга и Маверикс?

«У меня слишком много мертвых детей, и я бы хотела, чтобы у них был наркан, чтобы иметь возможность хотя бы… получить минуты, необходимые для получения помощи», — сказала она.

Стивен Тейлор, доктор медицинских наук, делегат Американского общества наркологии, рекомендовал расширить формулировку, включив в нее растущее число Одобренные FDA лекарства от передозировкив том числе те, которые, как ожидается, будут одобрены для устранения передозировки лекарств, смешанных с ветеринарным седативным средством. ксилазин.

Серта сказала, что Совет боролся с тем, включать ли детей в резолюцию, главным образом из-за травм, которые может нанести молодой человек, если он даст налоксон другу.

«С другой стороны, гораздо хуже не давать налоксон другу», — сказал он.

Карлос Пуч, DO, делегат Международного общества хирургов по восстановлению волос, утверждал, что если AMA собирается рекомендовать детям носить с собой налоксон, оно также должно рекомендовать, чтобы они были обучены тому, как его использовать.

«Если мы сможем научить их сердечно-легочной реанимации, мы сможем научить их пользоваться налоксоном», — сказал он.

В отчете Совета по законодательству, опубликованном после обсуждения, Палате представителей рекомендуется принять политику, в которой говорится, что AMA поддерживает доступ к лекарствам от передозировки среди учителей и сотрудников во всех учебных заведениях, за исключением студентов.

Пограничная стена: проблема со здоровьем?

Еще один политический вопрос для делегатов встречи заключался в том, как уменьшить вред, наносимый незарегистрированным иммигрантам.

Лори Лапп, региональный делегат Секции студентов-медиков, представила резолюцию, призывающую АМА «противостоять усилиям по увеличению высоты или длины пограничных стен и ограждений на границе США и Мексики и другим политикам, которые удерживают людей от пересечения границы. увеличивая или создавая риски для их здоровья и безопасности».

Она признала, что «иммиграция — сложный вопрос», но заявила, что, когда действия правительства угрожают здоровью и безопасности людей и усугубляют гуманитарный кризис, врачи должны говорить об этом. Лапп предложил делегатам ознакомиться с данными, которыми Секция студентов-медиков поделилась в Интернете о последствиях этих падений. (В августе, МедПейдж Сегодня сообщил о сложность доступа к таким данным.)

Read more:  Прививки первой мировой и гомофобия Минздрава

София Спадафор, доктор медицинских наук, делегат Американского колледжа врачей скорой помощи, выступая от своего имени, также поддержала резолюцию, «как человек, выросший в Аризоне, затем поступивший в медицинскую школу в травматологический центр уровня 1, который принимает всех пациентов из на границе Аризоны и Мексики, обнаружив открытые переломы бедренной кости, большеберцовой кости, черепно-мозговые травмы».

«Все это — нефинансируемая помощь», — сказал Спадафор.

Абхишек Дхаран, делегат Секции студентов-медиков, прошедший обучение в травматологическом центре первого уровня недалеко от границы Техаса и Мексики, утверждал, что проблема определенно носит медицинский характер. «Мы должны действительно учитывать влияние на пациентов и нашу систему здравоохранения».

Однако Орланд, снова выступая от имени делегации Нью-Джерси, категорически не согласился, заявив, что этот вопрос не входит в компетенцию AMA. «АМА никоим образом, ни в какой форме или форме не должна использовать политический капитал на Капитолийском холме в этом вопросе».

Другие делегаты были, возможно, более прямолинейны.

«Во-первых, они не должны были быть на стене. Они нарушают закон. Они вторгаются нелегально. Это их вина, что они получили травмы», — сказал Пуч.

Гэри Флойд, доктор медицины, выступая от имени Совета по законодательству, рекомендовал подтвердить предыдущую политику AMA, которая уже заявила:Иммиграционный статус является проблемой общественного здравоохранения“, а также другие политики AMA, ориентированные на конфиденциальность иммигрантов и доступ к государственным услугам, вместо текущей резолюции.

«Размер стены… это то, в чем AMA не разбирается. [about] и не должен в этом участвовать», — сказал Флойд.

В отчете Совета также рекомендуется, чтобы Палата представителей подтвердила предыдущую политику AMA.

Борьба с рецидивизмом

Третий вопрос, среди многих рассмотренных на встрече, заключался в том, как помешать бывшим заключенным ездить на велосипеде по тюрьмам и тюрьмам.

Чарльз Ли, доктор медицинских наук, доктор юридических наук, президент Американского колледжа врачей исправительных учреждений, выступавший от имени колледжа и от имени Совета секции профилактической медицины, представил политическую идею, призванную помочь обуздать рецидивизм, который, согласно резолюции, вырос в последние годы.

Read more:  Чай, который быстро лечит простуду и грипп. Избавляет от кашля и укрепляет иммунную систему - Ziarul Messagerul de Sibiu

По его словам, коллеги из отделения неотложной помощи знают распорядок дня. Пациентов убирают, лечат, выписывают, а потом сразу же возвращают в больницу.

«То же самое происходит и в исправительных учреждениях», — сказал он. «Мы их очищаем. Мы приводим их в хорошее состояние. Мы лечим их. Их отпускают».

Затем, поскольку им не место в сообществе, они приобретают вредные привычки или попадают на улицу и «сразу возвращаются к нам».

Резолюция, предложенная Американским колледжем исправительных врачей, призывает АМА поощрять законодателей и других государственных служащих к расширению общественных психиатрических учреждений и центров реабилитации наркозависимых, в том числе стационарных учреждений, чтобы помочь удовлетворить потребности «неимущих, бездомных и освобожденных». лица, ранее находившиеся в заключении».

Он также призывает АМА выступать за то, чтобы в исправительных учреждениях было достаточно персонала, чтобы помочь тем, кто освобождается, могли немедленно получить доступ к поддержке, и поощрять законодателей выступать за быстрое восстановление государственных медицинских программ и планов медицинского обслуживания для всех, кто освобождается из тюрьмы. или тюрьма.

«Вся идея великолепна», — сказал Орланд, снова выступая от имени Нью-Джерси. Но когда дело доходит до «быстрого восстановления» медицинских программ и страховки, он спросил: «Кто будет за это платить?»

Арлин Сейд, доктор медицинских наук, делегат Американской ассоциации врачей общественного здравоохранения, сказала, что политическая воля есть, но АМА должна возглавить политику.

В отчете Совета по законодательству AMA рекомендуется принять резолюцию с некоторыми поддерживающими поправками, в том числе в поддержку того, что исправительные учреждения имеют достаточные ресурсы для поддержки «своевременного доступа к психиатрическим, наркологическим и реабилитационным учреждениям после освобождения».

Эти резолюции могут быть обсуждены в зале Палаты представителей и могут быть поставлены на голосование в начале этой недели.

  • Шеннон Ферт освещает политику в области здравоохранения в качестве корреспондента MedPage Today в Вашингтоне с 2014 года. Она также является членом группы Enterprise & Investigative Reporting. Следовать


2023-06-12 17:30:50


1686643876
#Должны #ли #студенты #иметь #при #себе #налоксон #Члены #AMA #обсуждают #позицию #политики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.