Home » Доллар в Перу снова растет по итогам сегодняшнего дня, 19 января.

Доллар в Перу снова растет по итогам сегодняшнего дня, 19 января.

Сегодня, четверг 19 января, цена доллар в Перу он показал новый рост, достигнув максимального уровня за несколько недель.

Далее знайте обменный курс на межбанковском рынке и цена покупки-продажи в обменных пунктах, обменных пунктах и ​​финансовых учреждениях.

Сколько стоит доллар сегодня в Перу

Средняя цена на доллар по данным Центрального резервного банка, на межбанковском уровне он вырос с 3,84 шпиля до 3,86 шпиля.BCR).

обменный курс в Перу он показал рост более чем на 0,40% на перуанском рынке, достигнув самой высокой цены с ноября 2022 года.

Самая высокая цена доллара происходит в разгар панорамы неопределенности из-за протесты зарегистрированы на национальном уровне. В глобальном масштабе валюта также росла.

По данным агентства Reuters, слабые экономические данные из США, опубликованные накануне, возродили опасения по поводу возможного рецессия мира, что также привело к глобальному падению запасов и цен на нефть.

«Рынки также пострадали от заявлений различных чиновников Федеральной резервной системы, которые выступали за дальнейшее повышение процентных ставок в Соединенные Штаты Америки для борьбы с инфляцией», — добавили они.

При этом росте BCR указывает, что цена доллара на 1,39% выше, чем обменный курс, зарегистрированный в конце 2022 года.

Цена доллара для покупки и продажи

в зависимости от платформы cuantoestaeldolar.peсегодня менялы они покупают доллар по S/3,83 и продают его в среднем по S/3,87.

в цифровые обменные пункты Подсчитано, что зеленый билет покупается примерно за 3,84 сингапурских доллара, а продается примерно за 3,87 сингапурских долларов.

Следует упомянуть, что это цена в долларах он останется в этом диапазоне до 09:00 следующего дня, когда снова откроется биржевой рынок в Перу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.