Home » Долли Партон высказывается после того, как Бейонсе рассказала, что будет кавером на «Jolene»

Долли Партон высказывается после того, как Бейонсе рассказала, что будет кавером на «Jolene»

Опубликовано: 21:04 по тихоокеанскому времени, 27 марта 2024 г.

Долли Партон дает свое одобрение новому альбому Бейонсе, особенно ее очевидной каверу «Jolene».

В среду 42-летняя королева Бей поделилась трек-листом в стиле постера, в котором анонсированы названия всех 27 песен из ее предстоящего альбома. Ковбой Картер пластинка, которая, судя по всему, включает в себя версию культового сингла Партона 1973 года. В ответ 78-летняя певица “My Tennesse Mountain Home” призвала своих поклонников проверить ее – конечно, после того, как услышала ее версию.

«Послушайте мою оригинальную «Jolene», пока ждете COWBOY CARTER @Beyonce — Dolly P», — написал Партон в твиттере в среду вечером. Она сопроводила сообщение фотографией недавно выпущенного постера с трек-листом Бейонсе, а также своей собственной иллюстрацией к оригинальному выпуску «Jolene».

В Instagram певица «I Will Always Love You» также использовала свою историю в Instagram, чтобы поделиться объявлением своего коллеги-музыканта и прикрепить свою собственную версию песни, которая транслировалась на Spotify более 600 миллионов раз.

Долли Партон поддержала грядущий альбом Бейонсе «Cowboy Carter» в Instagram Story, рекламируя «Jolene» – @DollyParton

В комментариях к посту Queen Bey, который собрал более 1 миллиона лайков, тысячи фанатов поделились своим волнением по поводу почти 30 песен, выпущенных в пятницу, причем многие обращают внимание на отсылку к одной из самых известных песен Партона.

«Джолинееееее, я буду плакать!» прокомментировал один фанат.

«Легенды 🫢 Долли Пи и Бей🥹 лаааааааааа», — добавил другой.

«Этот альбом скоро… детка, она собирается разрезать Джолин😮‍💨😮‍💨😮‍💨», — написал третий фанат.

Помимо «Jolene», в официальный треклист вошли: «American Requiem», «Blackbird», «16 Carriages», «Protector», «My Rose», «Smoke Hour», «Texas Hold ‘Em», «Bodyguard», «Jolene». «Дочь», «Спагетти», «Слёзы аллигатора», «Час дыма 2», «Просто ради развлечения», «2 самых разыскиваемых», «Джинсы Леви», «Фламенко», «Шоу Линды Мартелл». YaYa», «Oh Louisiana», «Desert Eagle», «Riverdance», «II Hands II Heaven», «Tyrant», «Sweet Honey Buckin’» и «Amen».

Read more:  «Кое-что было сказано. Из толпы» – Дэмиен Дафф утверждает, что тренер по фитнесу из Шелбурна подвергся расовому насилию

Кроме того, Партон упоминается по имени вместе с легендами кантри-музыки Уилли Нельсоном и Линдой Мартелл на плакате, однако неясно, означает ли это, что они будут представлены или сэмплированы в песнях вместе с Бейонсе.

Ранее Партон дразнила потенциальную кавер-версию песни «Джолин», когда она говорила с Нокс Новости в начале марта, сказав: «Ну, я так думаю! Я думаю, что она записала «Jolene», и я думаю, что она, вероятно, войдет в ее кантри-альбом, чему я очень рад».

“Я люблю ее!” икона кантри-музыки добавила Бейонсе. «Она красивая девушка и отличная певица. На протяжении многих лет мы как бы обменивались сообщениями. И она и ее мать были как фанаты, и меня всегда трогало то, что они были фанатами, и я всегда думал, что она великолепна. .”

Ковбой Картер релиз 29 марта.

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖИМОЕ:

2024-03-28 04:04:36


1711609673
#Долли #Партон #высказывается #после #того #как #Бейонсе #рассказала #что #будет #кавером #на #Jolene

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.