Home » Домашние болельщики много раз обрушивали на «Детройт Лайонс» шквал криков.

Домашние болельщики много раз обрушивали на «Детройт Лайонс» шквал криков.

Содержание статьи

На протяжении многих лет на «Детройт Лайонс» обрушивались возгласы фанатов Форд Филд.

Раньше это обычно происходило потому, что команда Детройта просто была недостаточно хороша для участия в соревнованиях, но в воскресенье большее разочарование вызвало то, что болельщики умоляли «Лайонс» использовать тот потенциал, который команда продемонстрировала в первых девяти играх сезона. .

«Им было о чем освистать», – сказал защитник «Лайонс» Джаред Гофф, который совершил три потери в игре «Детройта», совершив три перехвата. «Они страстные и эмоциональные. Они выигрывают для нас игры здесь, дома, правда, благодаря тому, насколько громко они играют в защите, а также тому, сколько энергии мы чувствуем от них после того, как забиваем, большую игру и все такое. Это так важно. Я понимаю их страсть и временами чувствую их боль, и я ценю их за то, что они такие страстные».

Но фанаты были в бреду, когда «Лайонс» забили дважды за последние три минуты игры, ошеломив «Чикаго Беарз» со счетом 31–26, в то время как «Лайонс» улучшились до 8–2 в сезоне, что стало лучшим стартом команды с 1962 года.

«Это долгий срок», – сказал главный тренер «Лайонс» Дэн Кэмпбелл о команде 1962 года, которая выиграла 11-3 в целом и 8-2 в 10 играх. «Прошло много времени, и мы говорили об этом перед началом сезона. Не «Эй, давай одержим несколько побед перед сезоном 1962 года», а просто: «Давайте извлекем из сезона максимум пользы».

«У нас есть шанс сделать что-то особенное, и давайте использовать его по одной игре за раз. Каждая неделя разная, каждый соперник разный, каждый матч разный, и ты просто не знаешь, что нужно, чтобы победить этого соперника».

«Чикаго» взяло на себя первый удар и вывело поле вперед, а Гофф был перехвачен при первых двух владениях «Детройта». Но защитник «Лайонс» Кэмерон Саттон вынудил «Детройт» сравнять счет, и полузащитник Алекс Анзалоне выздоровел, а двухметровый забег Джамира Гиббса сравнял счет «Детройта» со счетом 7–7.

Read more:  правые стремятся быть услышанными в разгар «матча между Барделлой и правительством»

«Чикаго» вернул лидерство благодаря голу с игры в конце тайма, но Гофф прогнал «Лайонс» на 75 ярдов всего за 96 секунд и поразил Амон-Ра Сент-Брауна, увеличив счет «Лайонс» со счетом 14-10 к тайму.

«Я думаю, это говорит о многом», — сказал Кэмпбелл о возвращении Гоффа. «У него не лучшая игра, но именно тогда, когда он нужен больше всего, в двухминутной поездке в конце тайма, это было очень важно».

Борьба Детройта продолжилась и во втором тайме. После того, как мяч с игры «Чикаго» превратил игру в одно очко, Крейг Рейнольдс провалил последующий начальный удар, что привело к тачдауну «Медведей», а «Детройт» отставал со счетом 20–10 после трех четвертей.

«Речь идет о том, чтобы быть рядом с моими товарищами по команде и быть лучшим, на что я способен в каждой игре и на протяжении всей игры, даже когда дела идут не так, как я хочу», – сказал Гофф. «Поначалу я играю не так хорошо, как хотелось бы. Как мне найти способ снова сконцентрироваться на своей настоящей работе? Быть лучшим в каждой игре и делать все возможное для своих товарищей по команде».

И это именно то, что Гофф продемонстрировал в дальнейшем.

Третий перехват Гоффа подготовил почву для еще одного гола с игры «Чикаго», увеличив преимущество до 23-10, а еще один гол с игры увеличил счет «Медведей» до 26-10, но «Лайонс» были далеки от завершения.

Гофф соединился с Джеймсоном Уильямсом и совершил тачдаун на 32 ярда, выведя «Детройт» со счетом 26–21 за чуть менее трех минут до игры.

Read more:  Euglena, биотопливо будет продаваться населению на заправочных станциях в Токио до конца марта. Президент Идзумо: «Япония начинается здесь» | Business Insider Japan

Быстрая серия «три и аут» в пользу «Медведей» дала «Детройту» мяч обратно всего за 15 секунд до конца.

«Наверное, это одна из самых веселых игр, в которых я участвовал», — сказал Уильямс. «Все было хорошо и плохо, у нас были проблемы с атакой, но мы вернулись и исправили ситуацию».

«Лайонс» снова вышли на поле, и Дэвид Монтгомери побежал вперед за 31 секунду до игры. Гофф поразил Сэма ЛаПорту двухочковой реализацией, и «Лайонс» повели 29-26.

Прежде чем «Чикаго» успел даже подумать о ничьей с игры, защитник «Лайонс» Эйдан Хатчинсон уволил квотербека «Беарс» Джастина Филда и заставил мяч нащупать мяч. Мяч был выбит из зачетной зоны в целях безопасности, и это закрепило победу Детройта.

«Футбол был не очень хорош, как в нападении, так и в защите. Мы все не очень довольны, но мы нашли способ финишировать и найти способы выигрывать матчи», – сказал Хатчисон.

Это быстрый поворот для «Лайонс», которые в четверг примут «Грин Бэй Пэкерс» на ежегодной игре клуба в День Благодарения в США в 12:30.