Home » Домашний капитал, от которого кружится голова, по сравнению с горой долгов, но насколько на самом деле богат Дональд Трамп?: «Сколько я стою, зависит от того, как я себя чувствую в тот день»

Домашний капитал, от которого кружится голова, по сравнению с горой долгов, но насколько на самом деле богат Дональд Трамп?: «Сколько я стою, зависит от того, как я себя чувствую в тот день»

По данным Forbes, у Трампа сейчас около $1,1 млрд в различных жилых домах, но его маркетинговая машина тоже работает полным ходом. — © Getty Images + RR

«Я действительно очень богат». Это один из любимых лозунгов Дональда Трампа, который построил весь свой имидж и президентскую кампанию на идее, что он успешный и грязно богатый бизнесмен. Однако правду о его финансах и о том, сколько на самом деле стоит Трамп, оценить гораздо сложнее, поскольку экс-президент известен своей ненадежностью и любит преувеличивать свое богатство. На допросе у адвоката в 2007 году он даже сказал, что его стоимость зависит, в том числе, от того, «как он себя чувствует в тот день».

От нашего корреспондента в Нью-Йорке Питера Колпаерта

Сегодня в 12:44
2024-03-29 11:44:23


1711722137
#Домашний #капитал #от #которого #кружится #голова #по #сравнению #горой #долгов #но #насколько #на #самом #деле #богат #Дональд #Трамп #Сколько #стою #зависит #от #того #как #себя #чувствую #тот #день

Read more:  Intel со спадом продаж и миллиардными убытками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.