Home » Домашняя собака Руби спасла хозяина из озера Арбутус в Мичигане.

Домашняя собака Руби спасла хозяина из озера Арбутус в Мичигане.

Прокомментируйте эту историюКомментарийДобавить в сохраненные историиСохранить

На этой неделе на помощь пришла домашняя собака Руби, которая спасла своего хозяина, когда он упал в ледяное озеро в Мичигане.

Собака с коричнево-белыми пятнами помогла спасти своего владельца от потенциально опасной для жизни ситуации, позволив полицейскому «осуществить успешную спасательную операцию на льду», когда офицер не смог добраться до него из-за ледовых условий, говорится в заявлении полиции штата Мичиган. .

Видео драматического спасения было широко распространено в Интернете после того, как его засняла нательная камера офицера автоперевозчика Каммерона Беннетта.

На видео видно, как Беннеттс прибыл на место снежной бури в четверг и обнаружил, что 65-летний мужчина из Траверс-Сити упал в замерзшее озеро Арбутус в городке Ист-Бэй.

«Это Сесил. Он никогда в жизни не сделал ничего плохого, пока не съел 4000 долларов».

Не имея возможности самостоятельно пройти по тонкому льду, он прибегает к помощи собак.

«Отправьте сюда своего щенка. Она придет ко мне?» Беннеттс кричит мужчине, который отвечает, что собаку зовут Руби.

«Руби, иди сюда! Иди сюда, Руби! Беннеттс ревет, прежде чем собака бросается к офицеру. Затем он прикрепляет к ее ошейнику ярко-оранжевый спасательный диск вместе с куском веревки и призывает ее хозяина позвать ее обратно.

Вредна ли соль для растапливания льда для собак? Как уберечь лапы в снежную погоду.

Упавший мужчина хватает диск, и Беннеттс приказывает ему «ударить ногами». «Продолжайте тянуть диск», — кричит он: «Тяните, тяните, тяните!»

В конце концов, он выходит из ледяной воды, и его вместе с Руби волокут по снегу на животе в безопасное место, чему помогает пожарный.

Read more:  Разыскиваемого мужчину за то, что он разоблачил себя перед молодым путешественником, которого вытащили из самолета в Атланте

Полиция штата Мичиган сообщила, что они отреагировали на вызов службы экстренной помощи около 11:45 утра после того, как прохожие на берегу стали свидетелями падения мужчины под лед, и сказали, что мужчина находился в воде примерно 16 минут. Позже его доставили на машине скорой помощи в Медицинский центр Мансона для лечения, а затем отпустили.

Видео успешного спасения вызвало много похвал в адрес Руби и Беннетта в Интернете, а также в соседнем полицейском участке. писать в Твиттере: «Какая умница… творческое мышление помогло спасти жизнь!»

Холодная и ненастная погода бушует на большей части прилегающей территории Соединенных Штатов, а предупреждения о зимних штормах действуют с подветренной стороны от озера Мичиган. Рекордно холодный воздух и чередующиеся штормы привели к тому, что снежный покров в середине января стал самым обширным за последние два десятилетия по современным данным, как ранее сообщала газета Washington Post, хотя на следующей неделе прогнозируется крупная оттепель.


1705776610


publish_date]
#Домашняя #собака #Руби #спасла #хозяина #из #озера #Арбутус #Мичигане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.