Home » Дома Дидди в Лос-Анджелесе и Майами подверглись обыску | Развлечение

Дома Дидди в Лос-Анджелесе и Майами подверглись обыску | Развлечение

В домах музыкального магната Шона «Дидди» Комба в Лос-Анджелесе и Майами прошли обыски в рамках продолжающегося расследования против рэпера, связанного с торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации.

54-летний мужчина сталкивается с растущим числом исков о сексуальных домогательствах и изнасилованиях, и его не видели, когда агенты национальной безопасности пришли в его особняки в понедельник днем, как показали кадры Fox 11 и TMZ.

Пока не ясно, был ли Дидди, настоящее имя Шон Комбс, объектом расследования.

По меньшей мере двое мужчин, которые предположительно являются сыновьями рэпера Джастином и Кингом Комбсом, были закованы в наручники в его доме в Холмби-Хиллз, штат Луизиана.

Представитель Управления расследований внутренней безопасности сообщил TMZ в своем заявлении: «Ранее сегодня Управление расследований внутренней безопасности (HSI) Нью-Йорка осуществило правоохранительные действия в рамках продолжающегося расследования при содействии HSI Лос-Анджелеса, HSI Майами и наших местных правоохранительных органов. партнеры.

«Мы предоставим дополнительную информацию по мере ее поступления».

Рейд произошел на фоне растущего числа исков, недавно поданных против основателя Bad Boy Records Дидди, включая обвинения в нападении и торговле людьми – все эти обвинения артист отрицает.

В феврале на него подал в суд бывший сотрудник-мужчина Родни «Лил Род» Джонс, который обвинил рэпера в сексуальном насилии во время работы над его альбомом 2023 года. Любовный альбом: Off the Grid.

Продюсер и видеооператор заявил, что насилие неоднократно имело место с сентября 2022 года по ноябрь 2023 года, и утверждал, что его заставляли совершать неподобающие действия с секс-работниками по просьбе Дидди, утверждая, что однажды он проснулся под воздействием наркотиков и лежал в постели со своим боссом.

Read more:  С кем встречается Мэтти Хили?

Адвокат Дидди Шон Холли заявил, что «Лил Род — не более чем лжец», стремящийся «бессовестно» выиграть иск на 30 миллионов долларов против своего клиента.

В ноябре 2023 года бывшая девушка певца Дидди Касандра Вентура, 37 лет, известная как Кэсси, стала первой женщиной, обвинившей Дидди в изнасиловании и жестоком обращении, и в том же месяце ее дело было быстро урегулировано во внесудебном порядке.

Ее адвокат Дуглас Вигдор заявил на шестой странице после того, как появились новости о рейдах на дома Дидди в понедельник: «Мы всегда будем поддерживать правоохранительные органы, когда они стремятся привлечь к ответственности тех, кто нарушил закон.

«Надеюсь, это начало процесса, который привлечет г-на Комбса к ответственности за его развратное поведение».

Кэсси утверждала, что в своем иске Дидди заставлял ее заниматься сексом с проститутками-мужчинами, пока он сидел и смотрел.

Всего через несколько недель после того, как он урегулировал ее дело, Дидди столкнулась еще с тремя судебными исками от женщин, утверждающих, что он подверг их сексуальному насилию.

Одна женщина утверждала, что ей было всего 17 лет, когда Дидди якобы изнасиловал ее в 2003 году.

Представитель рэпера опроверг обвинения, заявив Page Six, что некоторые из обвинений были «сфабрикованы» и «не что иное, как вымогательство денег».

2024-03-25 23:59:38


1711425955
#Дома #Дидди #ЛосАнджелесе #Майами #подверглись #обыску #Развлечение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.