Home » Доминго Герман впервые стартует на “Янки Стэдиум” после идеальной игры

Доминго Герман впервые стартует на “Янки Стэдиум” после идеальной игры

СТ. ЛУИ. Впервые с тех пор, как он достиг совершенства по всей стране, Доминго Герман вернется на холм в понедельник вечером в Бронксе.

По пятам его идеальная игра против легкой атлетикиправша янки попытается собрать подходящий бис против Иволги, как команда возвращается домой.

“Ух ты. Это должно быть довольно аккуратно», — сказал менеджер Аарон Бун. «Я полагаю, что прием будет довольно потрясающим. Надеюсь, он сможет уйти и просто — я не хочу ожидать того же, но надеюсь, что он сможет уйти и продолжить развивать это, очевидно, это была особенная игра».

С тех пор, как в среду вечером в Окленде он поднялся на 27 и упал на 27, Герман стал популярным человеком.

Даже то, что он просто выскакивал из блиндажа, чтобы играть в мяч каждый день в эти выходные на стадионе «Буш», вызвал ажиотаж среди болельщиков, который должен подняться на новый уровень в понедельник на стадионе «Янки».


Доминго Герман обращается к толпе после завершения своей идеальной игры против «А».
USA TODAY Sports через Reuters Con

Доминго Герман бросает подачу во время первого тайма, который стал его идеальной игрой против «А».
Доминго Герман бросает подачу во время первого тайма, который стал его идеальной игрой против «А».
USA TODAY Sports через Reuters Con

Понедельник также будет отмечен Аароном Хиксом. первая поездка обратно в Бронкс после того, как янки назначили его для назначения в мае.

Аутфилдер-ветеран будет в гостевой землянке с Иволгами, с окладистой бородой и всем остальным.

«Это всегда немного странно, особенно когда парень с тобой долгое время, а потом ты видишь его на противоположной стороне», — сказал Бун. «Это всегда немного странно. Хотя будет приятно его увидеть. Надеюсь, мы сможем добиться некоторого успеха, но я знаю, что он пошел туда и сделал хорошо. Так что будет приятно увидеть его, немного странно видеть его в другом университете с бородой, но мы сделаем все возможное.

Read more:  Война на Украине: белорусская диссидентская группа «Быпол», которая хочет повлиять на конфликт

С момента присоединения к Orioles Хикс набирает 0,260 с четырьмя Хомерами и 11 ИКР в 25 играх после попадания 0,188 с Хомером и пятью ИКР в 28 играх с Янки в этом сезоне.


Джоша Дональдсона не было в составе в воскресенье после того, как он начал только ночной колпак субботнего даблхедера, хотя он сделал подачу в восьмом иннинге игры 1.

— Всего один день, — сказал Бун. «Немного взволнован на этой неделе, но после долгого дня [Saturday] и дневная игра сегодня, просто хотел пойти по этому пути ».

На вопрос, что он имел в виду под «избитым», Бун упомянул долгую неделю, путешествия и тот факт, что это была дневная игра после ночной игры.


Бун сказал, что наблюдал, как реабилитация Карлоса Родона в субботу вечером началась в воскресенье утром, и сказал, что левша «выглядел очень хорошо».

Если в ближайшие несколько дней не возникнет проблем, Родон собирается дебютировать в «Янки» в пятницу в «Бронксе» против «Кабс».

2023-07-03 05:37:54


1688370084
#Доминго #Герман #впервые #стартует #на #Янки #Стэдиум #после #идеальной #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.