Home » Доминика взрывается от ярости! Тайное соглашение Иванки и дочери Готты Люсии

Доминика взрывается от ярости! Тайное соглашение Иванки и дочери Готты Люсии

Перед смертью Мастера две незаконнорожденные дочери были поделены поровну на сумму 6 миллионов крон. На основании этого оба должны были отказаться от своего наследства. Иванка по-прежнему хотела большего для Лючии, которая сейчас воспитывает троих детей, но снова добавить ее к наследству не представлялось возможным. Поэтому она заключила с ней договор об уплате удела.

Почему Готт согласился сделать из него «искусственный интеллект»? Она хотела снова услышать голос своей любви!

«Она предложила прислать ей 15 000 крон в качестве пособия для нее и 7 000 крон для детей». подтвердил источник, близкий к семье Готтов. Вспышка. Соглашение между двумя дамами работает без проблем с 2020 года.

Доминика, к сожалению, пожинает то, что посеяла. Из-за постоянных нападок на Ивану и идеи распространения среди журналистов ложных сведений о сексуальной ориентации ее отца семья держится от нее на расстоянии. «Мы не контактируем друг с другом. Не пишем, не звоним. Ничего не изменилось», — сказала Доминика для сайта Prima Zenya. Также она говорит, что больше не занимается деньгами, оставленными отцом, на которые она несколько раз пыталась напасть. «Я решила больше этим не заниматься. Кто хотел повториться, тот и сделал. Думаю, папа удивился бы», она сказала в прошлом Ага!.

Даже похороны станут дороже! Мечта Терезы Х. рушится и кто опозорил память Карела Готта


2023-08-15 13:00:22


1692107237
#Доминика #взрывается #от #ярости #Тайное #соглашение #Иванки #дочери #Готты #Люсии

Read more:  SafeTest: новая библиотека для тестирования интерфейсов от Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.