Home » Доминика Мысливцова рассказала, как отреагировала на то, что ждет мальчика – eXtra.cz

Доминика Мысливцова рассказала, как отреагировала на то, что ждет мальчика – eXtra.cz

У Доминики Мысливцовой есть причины для счастья. В пятницу на вечеринке по случаю рождения ребенка она узнала, что ребенок, которого она ждет, будет мальчиком. Как она получила такие новости? А как отреагировал ее партнер на известие о приезде сына? Взгляните на интервью, которое редакторы eXtra.cz засняли с ней на заключительном вечере конкурса «Мисс Чехия», куда она приехала в сопровождении своего партнера.

Я в основном хочу здорового ребенка, это самое главное, но если бы я мог выбирать, я всю жизнь хотел маленькую принцессу, поэтому я бы хотел маленькую девочку, но мне все равно. Моя подруга надеется, что когда появится синий цвет, я не буду несчастна, но, конечно же, не буду», — рассказала Доминика Мысливцова eXtra.cz несколько дней назад. В то время она не знала пола ребенка и ждала так называемого детского душа, где она узнает.

И как будто она немного предсказала события, синий цвет действительно появился и Доминика ждет мальчика. Мероприятие организовала подруга, которая, в отличие от родителей, знала пол малыша на несколько дней вперед. Инфлюенсер поделилась радостной новостью от себя инстаграм профиль.

Она не могла поверить, что ждет мальчика

Мы поймали Доминика и друга на камеру eXtra.cz на финальном вечере Мисс Чехия. “я добился своего— засмеялся друг Доминики Зденек. — Мы как бы поспорили, потому что дома я сказал, что это будет девочка на сто процентов, Зденек всегда выступал за мальчика. Затем, когда он стал синим, я не мог поверить, что он был прав. Так что я совсем опешила, но мы счастливы, у нас будет маленький джентльмен,— сказала Доминика нашему корреспонденту.

Так попытается ли Доминика во второй раз? “Может родится второй ребенок, может девочка, так он ее защитит,— говорит довольная Доминика. — А какое имя они приготовили для мальчика, который уже в пути? — Имя у нас уже есть на примете, мы долго думали, может быть, оно изменится. , — сказала Доминика об имени мальчика, который родится через несколько недель.

Read more:  Петиция · Кайто и Ариана Гранде выступают с концертом «Бог – это женщина» · Change.org


2023-05-14 18:52:00


1684094919
#Доминика #Мысливцова #рассказала #как #отреагировала #на #то #что #ждет #мальчика #eXtra.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.