Home » Доминик Калверт-Левин: нападающий «Эвертона» выбыл из игры из-за перелома скулы

Доминик Калверт-Левин: нападающий «Эвертона» выбыл из игры из-за перелома скулы

Нападающий «Эвертона» Доминик Калверт-Левин снова оказался вне игры после перелома скулы в воскресном поражении от «Астон Виллы» со счетом 4:0.

26-летний Калверт-Левин был заменен на 38-й минуте после столкновения с голкипером «Виллы» Эмилиано Мартинесом, когда тот боролся за мяч.

Он завершил 90 минут всего четыре раза с начала прошлого сезона, в том числе только один раз с января.

Теперь он должен следовать протоколам сотрясения мозга FA, прежде чем вернуться в строй.