Home » Дом в Дублине, спроектированный Дермотом Бэнноном, выставлен на продажу по удивительной цене

Дом в Дублине, спроектированный Дермотом Бэнноном, выставлен на продажу по удивительной цене

Дом в Дублине, спроектированный Дермотом Бэнноном из RTE, появился на рынке по цене 495 000 евро.

Потрясающий отель находится в Баллибораке, графство Дублин, и был построен в 1971 году Томми и Энн Брин, которые вырастили шестерых детей в этом двухквартирном доме на юге Дублина.



Многие дома на улице были построены их владельцами, которые сформировали группу покупателей жилья и заключили сделку с местными властями о строительстве на этом месте.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Звонивший в прямом эфире сказал, что сериал «Нормальные люди» похож на «порнофильм», как реагируют фанаты

Семья Брин счастливо прожила здесь почти 40 лет, но после того, как дети выросли и ушли из дома, проблемы со здоровьем Томми привели к тому, что ему понадобилось инвалидное кресло, поэтому им пришлось приспособить недвижимость к его требованиям.

42 Ралахин был показан в шоу Дермота Бэннона «Комната для улучшения» на канале RTE в 2009 году (3-й сезон: 3-й эпизод).(Изображение: Lisney Sotheby’s International Realty Dalkey)

Дермот Бэннон взял на себя всю работу, которая запечатлена в третьем эпизоде ​​​​третьей серии « Комнаты для улучшения» , вышедшей в эфир в 2009 году, под названием «Дом, который построил Томми» .

Задача заключалась в том, чтобы приспособить семейный дом, построенный владельцем, для людей с ограниченными возможностями и домашнего проживания. Готовый продукт теперь действительно говорит сам за себя.

Read more:  Сегмент «Сверхурочной работы» > по пятницам, заимствующий Билла Махера, провалился, рейтинги продолжают падать
Read more:  Суд над Трампом назначен на 4 марта по делу о федеральных выборах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.