Home » Дом на берегу моря в Нантакете продается по абсурдно низкой цене, но есть одна загвоздка

Дом на берегу моря в Нантакете продается по абсурдно низкой цене, но есть одна загвоздка

Дом на пляже в Нантакет, Массачусетсбыл куплен по невероятно низкой цене в ходе недавней сделки с недвижимостью, сообщает газета Nantucket Current.

Цена продажи за недвижимость на берегу морярасположенного в районе Мадакет, составила 600 000 долларов, по данным издания.

Сделка прошла до февраля.

Газета Nantucket Current со ссылкой на брокера по листингу дома Сьюзан Шеперд сообщила, что факторы, которые способствовали цене в 600 000 долларов, включали желание продавца «перевернуть страницу» и избавиться от дома, а также значительную подверженность недвижимости эрозии пляжей.

Цена продажи была на 1,6 миллиона долларов меньше той, которую просил продавец при первом выставлении на продажу.

По данным Zillow, дом первоначально появился на рынке по цене 2,295 миллиона долларов, но позже его цена постепенно снизилась до шестизначной суммы.

В доме есть четыре спальни и две полностью оборудованные ванные комнаты с открытой террасой, как показано в объявлении Shepherd Real Estate.

Согласно отчетам о собственности, продавец приобрел дом в 2021 году за 1,65 миллиона долларов.

По данным издания, цена продажи прибрежной недвижимости, расположенной в районе Мадакет, составила 600 000 долларов. Boston Globe через Getty Images

Как сообщает Nantucket Current, совсем недавно его купил Брендан Мэддиган.

Снижение запрашиваемой цены до 600 000 долларов вызвало поток запросов от потенциальных покупателей.

«Это авантюра, но я смирился с риском. Это проигрышная битва, и у меня нет уверенности, что в конечном итоге — а может и нет — эрозия уничтожит этот дом. Я смотрел на это так: «Если бы я мог иметь это место в течение нескольких лет, надеюсь, немного дольше, и сделать все возможное, чтобы оно продлилось, я был бы счастлив», — сказал Мэддиган изданию.

Read more:  Адвокат Палм-Бич-Гарденс осужден за мошенничество с помощью COVID-19

В феврале средняя запрашиваемая цена домов в Нантакете на рынке составляла 4,6 миллиона долларов. по данным Realtor.com.

Средняя цена продажи составила 3,6 миллиона долларов.

Согласно сообщениям, титул самого дорогого дома на одну семью, проданного в Нантакете, принадлежит огромному дому Мономой, который в конце сентября был продан за 42 миллиона долларов.

2024-03-16 02:18:19


1710581488
#Дом #на #берегу #моря #Нантакете #продается #по #абсурдно #низкой #цене #но #есть #одна #загвоздка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.