Home » Дом на колесах премиум-класса от La Strada

Дом на колесах премиум-класса от La Strada


Упс, вот и я: La Strada выглядит уверенно, а с полным приводом она делает это даже на бездорожье.
Изображение: Михаэль Кирхбергер

Перекатная однокомнатная квартира La Strada имеет длину почти семь метров. За гордую цену в 101 000 евро жильцу не придется отказываться от комфорта. Mercedes Sprinter оказался подходящей технологической базой.

АПеределанные панельные фургоны пользуются успехом на рынке автодомов. Более половины всех вновь зарегистрированных автомобилей, а в прошлом сезоне это было почти 66 700 машин, используют четыре стенки базового автомобиля как жилое пространство, оборудованное по-разному, с высокой или складной крышей, поперечными или продольными кроватями в задняя часть.

Среди многочисленных брендов, предлагающих автомобили на колесах, Mercedes-Benz пользуется все большей популярностью благодаря Sprinter. Улица, производитель автодомов из Веттерау в Гессене, в этом сезоне добавил в свой модельный ряд Sprinter с длинной колесной базой и превратил его в Regent EB с односпальными кроватями сзади. Это прочная и удобная база для отдыха, но она не предназначена для охотников за выгодными покупками. При базовой цене чуть более 101 000 евро он явно принадлежит к сегменту фургонов премиум-класса.

2023-10-07 07:00:00


1696722853
#Дом #на #колесах #премиумкласса #от #Strada

Read more:  Макдэвид впервые в карьере забил 50 голов после поражения от «Брюинз» от «Ойлерз».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.