Home » Дом на колесах Camper Forster A 699 VB в тесте

Дом на колесах Camper Forster A 699 VB в тесте

СКогда-то они были одними из самых популярных автодомов, и сегодня их силуэт можно увидеть повсюду на дорожных знаках и указателях парковочных мест. Речь идет о альков-мобилях, которые часто именовали коатисами из-за носовой надстройки на кабине водителя. Тем временем они завоевали популярность у клиентов и в основном используются арендодателями из-за большой площади, которую они предлагают. Или семьи с более чем двумя отпрысками. Потому что количество спальных мест на борту практически непревзойденное. Кроме того, они часто находятся в еще доступном ценовом сегменте, что, безусловно, является стимулом к ​​покупке после резкого роста стоимости приобретения автодомов в недавнем прошлом.

Мы путешествовали на одном из таких космических кораблей, Forster A 699 VB, который Форд Transit использует в качестве основы и предлагает семь спальных мест и столько же утвержденных мест за 60 700 евро на протяжении почти семи метров.

2023-05-18 15:11:18


1684474298
#Дом #на #колесах #Camper #Forster #тесте

Read more:  Австралия соглашается на «новаторский» климатический пакт, предоставляющий убежище вынужденным переселенцам Тувалу | Климатические новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.