Home » Дом на набережной Пасадены с панорамным видом на реку Маготи

Дом на набережной Пасадены с панорамным видом на реку Маготи

Адрес: 515 Лейк Шор Драйв, Пасадена 21122

Список цен: 2,75 миллиона долларов

Год постройки: 2003 г.

Агент по недвижимости: Келли Сим Джойс из Coldwell Banker Realty

Цена/дата последней продажи: 1,6 миллиона долларов США, 17 декабря 2018 г.

Размер недвижимости: Дом площадью 6700 квадратных футов имеет пять спален, пять полностью оборудованных ванных комнат и одну полуванную, а также отдельный гараж на две машины. Участок площадью 1,9 акра включает в себя 70 футов набережной, пирс и лодочный подъемник.

Уникальные черты: Даже в январе вид на реку Маготи может захватывать дух у посетителей. Этот элегантный современный дом расположен на вершине холма, а большие окна выходят на профессионально ухоженный двор, плавно спускающийся к кромке воды. Двор отделен каменной стеной и каменной береговой линией. В большом патио есть встроенное барбекю, две ямы для костра, бар на открытом воздухе, система освещения, наружная спринклерная система, новый колодезный насос и системы отопления, вентиляции и кондиционирования.

Дом представляет собой серию прямоугольников с окнами и открытой планировкой, пропускающей свет. Выдающиеся элементы дизайна включают впечатляющее многоэтажное фойе, паркетные полы, широкую деревянную и металлическую лестницу и открытые коридоры второго этажа, которые создают атмосферу лофта.

Владельцы любят мозаичную плитку, и она повсюду и во всех цветах: зеленая вокруг камина в гостиной, кобальтово-синий для душа и вокруг ванны, красный на стенах и полу другой ванной комнаты, а также встроенный в пол.

Read more:  Будет ли новый министр экономики иметь те же полномочия, что и Кальвиньо?

Отдельно стоящий гараж может служить мастерской, мастерской художника или домашним спортзалом. Виды на реку или зелень, окружающую этот дом, открываются повсюду, в том числе из очень большой гардеробной главного люкса.

2024-01-25 12:00:09


1706200546
#Дом #на #набережной #Пасадены #панорамным #видом #на #реку #Маготи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.