Home » Дом разделен: Адрианна Гецлофф подписывает контракт с Мичиганским университетом, Ава Гецлофф подписывает контракт с Мичиганским государственным университетом | Новости, Спорт, Вакансии

Дом разделен: Адрианна Гецлофф подписывает контракт с Мичиганским университетом, Ава Гецлофф подписывает контракт с Мичиганским государственным университетом | Новости, Спорт, Вакансии

Старшеклассницы Эсканаба Ава Гецлофф (вторая слева, в зеленом) и Адрианна Гецлофф (вторая справа, в зеленом) позируют для фотографии со своими родителями после подписания протоколов о намерениях участвовать в студенческой гребле 21 декабря 2023 года в средней школе Эсканаба.

ЭСКАНАБА — Победители доблестные. Герои-победители. Чемпионы Запада.

Это три вещи, которые семья Гецлофф считает своими поклонниками Мичиганского университета.

Адрианна Гецлофф, 1/3 тройни Гецлофф, может позвонить в Анн-Арбор домой после того, как подписала письмо о намерении участвовать в студенческой гребле за Мичиганский университет в четверг.

Ава Гецлофф, одна треть тройни Гецлофф, также подписала в четверг письмо о намерении участвовать в соревнованиях по академической гребле. Вот только она не подписала контракт с Мичиганом. Она подписала контракт с университетом штата Мичиган, его соперником.

«Между ними всегда было соперничество». Сказала Ава Гецлофф. «Будет весело видеть, как мы соревнуемся друг с другом, если по одному (из нас) будет с каждой (стороной соперничества)».

Адрианна Гецлофф выбрала Мичиган из-за его легкой атлетики и учебы. Это школа, которую она всегда хотела посещать. Когда появилась такая возможность, она не колебалась.

Она также предпочла грести за «Росомаху» из-за сплоченности команды.

«Команда действительно сплочена, и у них есть свои ценности», Об этом заявила Адрианна Гецлофф. «Их девиз — «ДОГА». Это делать это, отдавать это, владеть этим, ценить это. Они действительно этого придерживаются, и мне это очень понравилось».

Дуэт также будет регулярно соревноваться друг с другом. «Росомахи» и «Спартанцы» сталкиваются друг с другом как минимум один раз в сезоне. Дуэт сразится лицом к лицу на чемпионате Большой Десятки.

Read more:  COVID-19: 167 000 человек могли заразиться коронавирусом в больнице в Англии во время второй волны, показало исследование | Новости Великобритании

Эти моменты они с нетерпением ждут.

«Мы гонялись друг за другом всю жизнь» Об этом заявила Адрианна Гецлофф. «Мы поддерживаем нашу конкуренцию довольно дружелюбной».

Хотя сестры посещают конкурирующие школы, они также могут позволить себе роскошь быть рядом друг с другом, вступая в новую главу своей жизни. Две школы разделены менее чем 65 милями.

«Я думаю, это будет очень здорово» Об этом заявила Адрианна Гецлофф. «Мы всю жизнь вместе, потому что все делаем вместе. Было бы здорово иметь собственные места для отдыха, а также иметь возможность ходить друг к другу в гости».

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике

1703235769


publish_date]
#Дом #разделен #Адрианна #Гецлофф #подписывает #контракт #Мичиганским #университетом #Ава #Гецлофф #подписывает #контракт #Мичиганским #государственным #университетом #Новости #Спорт #Вакансии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.