Home » «Дональд Трамп может оказаться во главе джекпота в 3 миллиарда долларов»

«Дональд Трамп может оказаться во главе джекпота в 3 миллиарда долларов»

ССколько стоят разглагольствования Дональда Трампа в социальных сетях? Более 5 миллиардов долларов (4,6 миллиарда евро), если верить началу листинга на фондовой бирже сети, которая полностью ей подчиняется, Правда Социальная. Результат: ее главный акционер, сам Дональд Трамп, может оказаться во главе джек-пота в 3 миллиарда долларов и таким образом более чем удвоит свое состояние, оцениваемое журналом в 2,6 миллиарда долларов. Форбс.

В эти смутные времена Уолл-стрит потеряла понятие денег и погрузилась в ерунду. Медиа-компанию, безусловно, возглавляет Дональд Трамп, бывшая звезда реалити-шоу и потенциальный президент Соединенных Штатов, но число ее посетителей за год сократилось вдвое (около 500 000 в месяц). За первые девять месяцев 2023 года Truth Social заработала 3,3 миллиона долларов дохода от рекламы, выплатила 37,7 миллиона долларов процентов по своим долгам и понесла чистый убыток в размере 49 миллионов долларов. Микро-МСП без роста связано с 78 годами славы!

Сеть Reddit, которая только что стала публичной, имела в пятницу 22 марта рыночную капитализацию в 8 миллиардов долларов. Что касается Твиттера, который стал

Гениальная тактика

Дело датируется 2021 годом. Изгнан из социальных сетей после нападения на КапитолийДональд Трамп запускает свой, не имея ни копейки капитала. Он решает объединить свою компанию с Digital World Acquisition Corporation, подставной структурой, созданной малоизвестным банкиром из Майами, в конце концов, не такой уж и пустой, поскольку ей удалось собрать 293 миллиона долларов наличными. Все это оценивается в 875 миллионов долларов.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Новые обвинения могут осложнить IPO Truth Social и финансовую помощь Трампу

Тем временем около 400 000 сторонников кандидата от республиканской партии на президентских выборах 2024 года, наделив его алхимическими способностями, купили акции, стоимость которых на фондовом рынке выросла в четыре раза. В краткосрочной перспективе они применили гениальную тактику: вместо того, чтобы жертвовать средства на кампанию Трампа, они покупают акции, надеясь заработать деньги и спасти их от банкротства. их защитник, который должен выплатить 454 миллиона долларов правосудию Нью-Йорка.

Будем держать пари, что акция продлится недолго, даже если сила отдельных акционеров сейчас позволит бороться с крупными институтами, как показал в 2021 году, вопреки всей экономической логике, всплеск народных акций, таких как акции видеоигры и театры AMC.

Read more:  Министр иностранных дел Канады ожидает более тесного сотрудничества в области экономики и безопасности во время визита в PH

Вам осталось прочитать 39,28% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2024-03-25 16:54:01


1711396141
#Дональд #Трамп #может #оказаться #во #главе #джекпота #миллиарда #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.