Home » Доннарумма непроходимая, класс Мбаппе, деятельность Хакими

Доннарумма непроходимая, класс Мбаппе, деятельность Хакими

Джиджио Доннарумма позволил «ПСЖ» сохранить ворота сухими в среду. – / ФРАНК ФАЙФ / Батист Отиссье / Панорамный / Батист Отиссье

Узнайте рейтинги, данные игрокам после победы «ПСЖ» над «Тулузой» со счетом 2:0 в рамках Кубка чемпионов.

Чашка в честь начала года. Несмотря на хорошее сопротивление Тулузы во втором тайме, Парижане выиграли в среду со счетом 2:0.на Парк-де-Пренс и таким образом выиграл Чемпионский трофей. Килиан Мбаппе и Кан Ин Ли для парижских бомбардиров в этой встрече. Успех, которым Rouge et Bleu также во многом обязан своему голкиперу Джиджио Доннарумме, хотя у TFC, возможно, есть некоторые сожаления… Эта парижская коронация остается не менее логичной, 12-й в этом соревновании, рекордной.

ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН

Несмотря на явное доминирование парижан, у Доннаруммы было много возможностей проявить себя, несмотря на неудачно пойманный мяч, который мог стоить гола во втором тайме перед Винсентом Сьерро. Шесть остановок до последнего итальянского вала в этой встрече. Он умножился в конце матча. Мы также помним этот мяч, отправленный обратно на штангу в первом периоде, когда тон задавал тандем Хакими/Дембеле. И особенно второй названный, вертящийся и проходящий…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 73% для открытия.