Home » Донни Бернс и The 3rd Degree исполняют классические хиты ранним субботним утром

Донни Бернс и The 3rd Degree исполняют классические хиты ранним субботним утром

Донни Бернс и «Третья степень» сделали вернуться в ТОН, электрифицируя Центр Брайса Джордана классическими выступлениями, которые начнутся около полуночи в субботу утром. Квартет под руководством певца Донни Бернса в течение последних нескольких лет был основным участником барной сцены Государственного колледжа.

Группа началась с хита 2006 года «When You Were Young» группы The Killers. Затем они заиграли под «Life is a Highway» Rascal Flatts, которая оживила здание. Многие присутствующие присоединились к пению, а вокалист Донни Бернс позволил танцорам исполнить несколько куплетов. Поистине единственное слово, которым можно описать спектакль, — это Качов.

Затем группа исполнила исполнение «How Far We’ve Come» группы Matchbox Twenty, за которым последовала «Runnin’ Down a Dream» Тома Петти.

Группа сделала небольшой перерыв перед тем, как возобновить мини-концерт с кавером на песню «Love Shack» группы The B-52.

Пребывая в 80-х, Бернс и Ко исполнили «Beat It» Майкла Джексона.

Затем группа ворвалась в любимую фанатами штата Пенсильвания песню «Seven Nation Army» группы White Stripes, и все начали подпевать культовому риффу.

Следующей песней в сет-листе стала «Tubthumping» Chumbawamba, за ней последовала «Don’t You (Forget About Me)» Simple Minds. Бернс обратился к толпе в середине песни, пытаясь спеть часть «ла-ла-ла» в манере призыва и ответа. Танцоры искренне подчинились, не показывая никаких признаков замедления.

Пока «разные сабвуферы» теряли сознание на полу, группа продолжила играть «Waiting on the World to Change» Джона Майера. Первые ноты «American Girl» Тома Петти затем начали эхом разноситься по Центру Брайса Джордана, и многие присутствующие приветствовали их аплодисментами. Группа вырезала музыку в разных местах, позволяя каждому исполнить классику 1976 года. Секции 116 и 117 присоединились к веселью и исполнили воодушевляющую песню в середине.

Read more:  Сестра Криштиану Роналду отреагировала на слухи о вражде с Джорджиной Родригес

Выступление продолжилось рок-н-роллом 80-х, а следующей песней, взбудоражившей публику THON, стала песня Guns N’ Roses “Sweet Child O’ Mine”.

Затем группа исполнила свою вторую песню The Killers of the Night «Mr. Brightside», а затем завершился песней «Free Bird» Линирда Скайнирда.

Концерт длился почти час и стал отличным способом провести седьмой час и начать второй день.

Джейми учится на первом курсе DUS из Чаппакуа, штат Нью-Йорк. Он любит плавать и является членом клубной команды здесь, в Пенсильвании. Джейми также учится в колледже Шрейера с отличием и хотел бы иметь продвинутый курс по фанатскому футболу в колледже (118/133 баллов по викторине по талисману). Заядлый игрок в пинг-понг, любитель молочных продуктов и встречался с двумя президентами США, если кому-то интересно. Если вам есть чем поделиться или вы хотите обсудить с кем-то опрос AP, напишите по электронной почте. [email protected] или свяжитесь с нами в Instagram @jamie.ly3.

2024-02-17 06:39:48


1708166250
#Донни #Бернс #3rd #Degree #исполняют #классические #хиты #ранним #субботним #утром

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.