Home » Донован Митчелл выступит против Пэйсерс, Cavs News

Донован Митчелл выступит против Пэйсерс, Cavs News

Донован Митчелл почти подтвердил это после того, как «Кливленд Кавальерс» проиграли «Хьюстон Рокетс» в субботу вечером, но атакующий защитник Матча звезд будет ВНЕ когда «Кавс» сразятся с «Индианой Пэйсерс» в понедельник вечером.

Однако травма, из-за которой Митчелл остался в стороне (согласно отчету НБА о травмах), – это перелом носа.

Митчелл поймал локоть от центра «Кавс» Тристан Томпсон когда он упал после отскока. Митчелл тут же упал на землю, схватившись за лицо, и главный тренер Кливленда бросился накрывать его полотенцем. Он ненадолго вернулся в игру, но в его носу была салфетка, пытавшаяся остановить кровотечение.

Этот перелом – последняя травма, которая испортила сезон Митчелла на уровне MVP. Митчелл признался, что вернулся слишком рано из-за ушиба коленной кости, и сказал: «Я думал, что готов». В среднем он набирает всего 13,5 очков, 31% бросков (9-29) с игры, 41% (7-17) из-за дуги, и у него явно возникают проблемы с попаданием в кольцо.

13 марта 2024 г.; Новый Орлеан, Луизиана, США; Защитник «Кливленд Кавальерс» Донован Митчелл (45 лет) во время разминки перед игрой против «Нью-Орлеан Пеликанс» в «Смузи Кинг Центр». Обязательная ссылка: Стивен Лью – USA TODAY Sports

Понедельник против «Пэйсерс» станет 10-й игрой, которую Митчелл пропустил после перерыва на Матч звезд, и его отсутствие явно повлияло на «Кавальерс» как на команду.

Хотя «Кавальерс» сейчас нуждаются в Митчелле на площадке, он им нужен в плей-офф еще больше. Команде нужно найти способ удержать место в четверке лучших в Восточной конференции, пока Митчелл выздоравливает.

1711084530


publish_date]
#Донован #Митчелл #выступит #против #Пэйсерс #Cavs #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.