Home » Донован Смит из «Чифс» обвиняет Биллса в отключении горячей воды

Донован Смит из «Чифс» обвиняет Биллса в отключении горячей воды

Один из членов «Чифс» обвиняет «Биллс» в мелком шаге после воскресного поражения «Баффало» в плей-офф раунда дивизиона.

Нападающий Канзас-Сити Донован Смит заявил, что Биллс отключили горячую воду «Чифс» в раздевалке для посетителей после того, как действующие чемпионы Суперкубка пробили свой билет на игру чемпионата AFC, одержав победу со счетом 27–24 на выезде в Орчард-Парке, штат Нью-Йорк.

«Черт поймал L, и они отключили нам горячую воду… хм, все хорошо, что мы сегодня получили этот Дуб», Смит написал на Xдобавив хэштег «Королевство вождей».

По состоянию на понедельник, судя по всему, законопроекты еще не рассмотрели иск.

В другом месте в социальных сетях фанат предположил Смиту, что недавние погодные условия Биллса могли повлиять на ситуацию с горячей водой.

«Не хочу быть тем парнем, но у Биллов могла закончиться горячая вода, лол», — написал один фанат на X, добавив: «На них ТОЛЬКО напал зимний шторм».

Нападающий «Канзас-Сити Чифс» Донован Смит (79) покидает поле после футбольного матча НФЛ против «Джексонвилл Ягуарс» в воскресенье, 17 сентября 2023 года, в Джексонвилле, штат Флорида. АП

Смит ответил: «Я просто знаю, что было жарко, но это не так».

«Биллс, должно быть, достигли точки кипения», — официальный аккаунт букмекерской конторы DraftKings. написал на Хкоторому Смит ответил с кучей плачущих и смеющихся смайликов.

Воскресная игра не обошлась без морозного завершения: болельщики «Биллс» забросали некоторых игроков «Чифс» снежками, когда они покидали поле.

Защитник «Чифс» Патрик Магомес видели, как его забросали снежком когда он бежал к туннелю на стадионе Хаймарк.

«Никогда в жизни мне не попадали так много снежков», — защитник «Чифс» Джейлен Уотсон написала в посте на X. «Очень классный GG, хотя».

Read more:  Первая крупномасштабная подробная карта распределения воды на Луне.
Донован Смит под номером 79 из команды «Канзас-Сити Чифс» в бою против «Баффало Биллс» во время игры плей-офф дивизиона AFC на стадионе «Хаймарк» 21 января 2024 года в Орчард-Парке, Нью-Йорк.
Гетти Изображения

Зимние погодные условия были неумолимы в Баффало на протяжении всего плей-офф.

Игра Биллс-Чифс проходила при температуре ниже нуля после того, как преданные Баффало прибыли на стадион рано, чтобы расчистить снег вторую неделю подряд.

Законопроекты разослали пресс-релиз просить фанатов в возрасте 18 лет и старше убирать лопатой за 20 долларов в час перед прошлым понедельником Игра Биллс-Стилерс с подстановочными знаками.

Матч изначально было отложено с воскресенья, 14 января, по понедельник, 15 января, из-за метели и последующих запрет на поездки в Буффало.

Исайя Пачеко №10 из «Канзас-Сити Чифс» празднует вместе с Донованом Смитом №79 после гола в ворота «Баффало Биллс» в четвертой четверти игры плей-офф дивизиона АФК на стадионе «Хаймарк» 21 января 2024 года. Гетти Изображения

Смит продолжил воскресный победный круг в Instagram, назвав в своем посте команду Chiefs «воинами дороги».

«Когда все и все были настроены против нас, мы вышли на этот стадион и взяли верх, гордясь этой командой и группой мужчин, которые сегодня пошли на работу и вышли победителями», он написал.

Смит выиграл Суперкубок вместе с Томом Брэди в составе «Буканьерс» в феврале 2021 года, когда они обыграли «Чифс» со счетом 31–9 на стадионе «Рэймонд Джеймс».

«Чифс» (11-6) сразятся с «Воронами» (13-4) в Балтиморе в матче за титул AFC в воскресенье в 15:00.


2024-01-22 16:31:59


1705941504
#Донован #Смит #из #Чифс #обвиняет #Биллса #отключении #горячей #воды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.