Home » Донован Смит может перейти в «Джетс» после Суперкубка 2024 года

Донован Смит может перейти в «Джетс» после Суперкубка 2024 года

ЛАС-ВЕГАС – Фанатам «Джетс» следует внимательно следить за Суперкубком в воскресенье, потому что они могут смотреть их следующий стартовый левый подкат – Донован Смит из Chiefs.

Смит, подписавший годовой контракт на 9 миллионов долларов с «Канзас-Сити» перед сезоном 2023 года после того, как провел свои первые восемь лет в «Тампа-Бэй», станет свободным агентом после Суперкубка.

Джетс в игре отчаянно нуждаюсь в помощи в линии нападения, особенно при левом подкате.

Смит, который за девять сезонов в НФЛ ни разу не сыграл в стартовом составе менее 12 игр, также является готовым кандидатом носить зеленую форму Джетс.

Он уроженец Хемпстеда на Лонг-Айленде, где раньше тренировались «Джетс».

В четверг он рассказал The Post, что всегда был его «мечтой» играть за «Джетс».

Перед этим Смит подписал годовой контракт на 9 миллионов долларов с «Канзас-Сити».
Сезон 2023 года. Гетти Изображения

«Я человек, принимающий все как есть, и в этой игре я, очевидно, нахожусь на том месте, где сейчас находимся», – сказал он. «Но, в конце концов, это моя жизнь, моя карьера, и я должен это понять. Я вырос фанатом Джетс. Я из Нью-Йорка, так что я определенно был бы признателен за это до того, как моя карьера закончится.

«Конечно, было бы здорово иметь возможность иметь свое имя и номер на футболке команды моего родного города, в которой я вырос и которую смотрел как свою любимую. … Это определенно будет нечто такое, что случается раз в жизни для многих людей, так что посмотрим, когда этот день наступит. Но сейчас я просто сосредотачиваюсь на большой игре».

Если Смит подпишет контракт с «Джетс», он пройдет путь от блокирующего Тома Брэди в «Тампа-Бэй» до Патрика Махоумса в «Канзас-Сити» и Аарона Роджерса в «Джетс».

Read more:  После пяти побед баскетболистам «Барселоны» не хватило удара ЭЛ против «Олимпиакоса» - Sport.cz

«Это было бы своего рода наследием», — сказал Смит. «Я воспринимаю это как привилегию. В конце концов, я уверен, что эти ребята имеют право голоса в отношении того, кто защищает их слепую сторону, так что это свидетельство меня, моей работы и того, что я предоставляю. Я пишу свое собственное наследие».

Где продолжится это наследие и останется ли оно с «Джетс», станет ясно в ближайшие месяцы, когда появится свобода агентов и команда начнет восстанавливать свою сломанную линию нападения.

2024-02-09 12:00:00


1707480691
#Донован #Смит #может #перейти #Джетс #после #Суперкубка #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.