Home » Донс устроил драку и проиграл бульдогам в Лас-Вегасе

Донс устроил драку и проиграл бульдогам в Лас-Вегасе

Ссылки на истории

Box Score ЛАС-ВЕГАС, Невада – Мужская баскетбольная команда Университета Сан-Франциско (23-10, 11-5 WCC), демонстрируя упорство до последнего сигнала, лидировала рано вечером в понедельник, но Донс опустился на 17/15 место Гонзаги. (25-6, 14-2 WCC), 89-77, в полуфинальном раунде чемпионата Credit Union 1 WCC 2024 Orleans Arena.

ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ:

• С самого начала Гонзага начал уверенно с раннего преимущества 7-2 в первые две с половиной минуты, набрав пять очков благодаря Антону Уотсону.
  • Отбиваясь за Сан-Франциско, быстрые ведра Маркуса Уильямса и Ндеведо Ньюбери сравняли счет со счетом 9 на каждого на отметке 14:50.
  • Взяв под свой контроль поединок, второй трехочковый Уильямса и пас Джонатана Могбо завершили счет 8-0 в пользу зеленого и золотого, что дало USF преимущество 14-9 в 13:21.
  • Гонзага быстро отыгрался и вернул лидерство со счетом 23-22, но «Доны» тут же ответили Маликом Томасом и «один». Ньюбери последовал за трехочковой игрой Томаса своим собственным трехочковым, что вынудило «Загс» сжечь тайм-аут, поскольку USF вели со счетом 28–23, а до конца первого тайма оставалось чуть меньше семи минут.
  • На счете 3:17 Малик Томас нашел Райана Бизли на угловой третий после отскока в нападении, что дало «Донам» самое большое преимущество в тайме – 35-27.
  • Завершая первый период, Гонзага провел серию со счетом 11-0, отмеченную последовательными тройками Нолана Хикмана и Дасти Стромера, и увеличил счет 38-35 за 11 секунд до конца.
  • В заключительной игре первого тайма Джонатан Могбо ударил флоатером и обыграл зуммер, сократив отставание Сан-Франциско до одного, когда Донс направились к перерыву со счетом 38-37.
  • Вернувшись из раздевалки, «Загс» мгновенно постарались увеличить свое преимущество, набрав семь быстрых очков за первые две минуты и опередив на шесть, 45–39, при 17:54.
  • Корзины подряд от Могбо помогли сократить дефицит USF до пяти, 48-43, за 16 минут до игры.
  • Гонзага смог набрать обороты в последующие моменты, проведя счет 20-6 в течение следующих четырех с лишним минут, чтобы закрепить преимущество, от которого «Бульдоги» не откажутся.
  • Несмотря на 13-очковую попытку Томаса во втором тайме, в понедельник вечером Сан-Франциско в конечном итоге уступил Гонзаге со счетом 89-77.
Read more:  Дзюдо: подтверждение или разочарование: французы играют по-крупному на парижском турнире

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

• Не теряя веры на протяжении всей ночи, Томас возглавил «Донов» по ​​результативности, набрав 22 очка за 33 минуты игры, что стало третьим по количеству очков, которые трансферный игрок USC набрал в игре за свою студенческую карьеру.
  • Вместе с Томасом Маркус Уильямс набрал 17 очков и сделал шесть передач при точности 7 из 14 бросков за 35 минут игры, ставших рекордом команды.
  • Могбо и Робби Бизли замыкают список бомбардиров с двузначными числами, набрав по 10 очков каждый, при этом дуэт бросает с игры в общей сложности 81,8 процента (9 из 11).