Home » Донте ДиВинченцо поговорил с Томом Тибодо перед матчем-реваншем «Кингз»

Донте ДиВинченцо поговорил с Томом Тибодо перед матчем-реваншем «Кингз»

САН-ФРАНЦИСКО – Поездка в центральную Калифорнию означала для Донте ДиВинченцо две встречи, одна с более нежными чувствами, чем другая.

В «Голден Стэйт», где «Никс» играют в понедельник вечером, отношение к этой организации теплое и нечеткое.

В прошлом сезоне «Уорриорз» помогли возродить карьеру Ди Винченцо, предоставив возможность, которая принесла ему большую зарплату в «Никс» на сумму около 50 миллионов долларов при четырех годах безопасности.

Донте ДиВинченцо помог «Никс» обыграть «Кингз» 16 марта 2024 года. USA TODAY Sports через Reuters Con

В Сакраменто, где ДиВинченцо некоторое время играл в 2022 году, история испорчена тем, что “Кингз” отменили квалификационное предложение всего за несколько дней до освобождения агента.

Организация практически отказалась от ДиВинченцо.

Итак, перед субботней игрой в Сакраменто Том Тибодо поговорил со своим стартовым атакующим защитником о перспективе.

«Не похоже на что-то безумное. Просто что-нибудь быстрое», — сказал ДиВинченцо The Post. «Просто напоминаю: не зацикливайтесь слишком сильно — ведь все знают, что вы изо всех сил хотите обыграть свою бывшую команду, придерживайтесь этого. Но в конце концов, когда я нахожусь в лучшей форме, я сосредоточен на раздевалке и играю правильно».

Затем ДиВинченцо потерял 15 очков против «Кингз». Он стрелял не очень хорошо – промахнулся 11 из 16 попыток, продолжая холодную игру для 27-летнего игрока – но «Никс» победили, а ДиВинченцо улучшился до 5-1 против «Кингз» с тех пор, как они его уронили.

ДиВинченцо сказал, что в прошлом сезоне этот матч казался более личным, хотя «все еще было немного свежо, что они пошли в другом направлении».

В субботу вечером, после его разговора с Тибодо: «Для меня мысленно было ясно, что я не беспокоился о том, что у них там происходит», — сказал ДиВинченцо.

Read more:  Хет-трик Криса Крейдера принес Рейнджерс шестую победу подряд
Донте ДиВинченцо будет играть за «Кингз» в 2022 году. АП

Воссоединение «Уорриорз» — это сплошная любовь. Стивен Карри помог завербовать ДиВинченцо, и они все поддерживают связь.

«Я смотрю многие их игры, потому что они проходят на Западном побережье, поэтому мы играем в свою игру, а они обычно идут после нее», – сказал ДиВинченцо. «Поддерживайте связь со многими из этих парней. Вот и все. Это просто личные отношения, а не… никакой дополнительной мотивации или чего-то в этом роде».

ДиВинченцо набирал в среднем 9,4 очка за свой единственный сезон в «Уорриорз», хотя кампания команды была сорвана из-за того, что Дреймонд Грин ударил Джордана Пула на тренировке.

«Все были там так долго. Я просто захожу. Я старался держать голову опущенной», — сказал ДиВинченцо. «Я старался распространять как можно больше позитива. И я до сих пор со всеми разговариваю. Я разговариваю с Дреймондом. Я разговариваю с Джорданом. Что есть, то есть. Это произошло.”

Поскольку Джулиус Рэндл все еще выбывает из игры на неопределенный срок, ДиВинченцо остается вторым бомбардиром “Никс”, но его нынешний спад – в результате которого в последних восьми играх количество бросков составило 33,8% – потребовал помощи новичков.

Боян Богданович и Алек Беркс наконец-то избавились от шнайда в субботу против «Кингз».

И хотя планка низка – они забили всего 8 из 21 – победа была необходима, потому что Джален Брансон не смог отыграть 48 минут, а их результативность была своевременной в четвертой четверти.

Донте ДиВинченцо празднует трехочковый гол в ворота «Кингз». USA TODAY Sports через Reuters Con

«Для нас это очень важно. Мы знаем, что оба парня – талантливые броски», – сказал Тибодо. «С сезонными обменами сложно, но вы знаете, что они делали на протяжении всей своей карьеры. Нам повезло, что мы их получили. [Saturday] Это был хороший день, потому что это важные кадры, и они своевременные».

Read more:  Прямая трансляция первой недели, информация о канале

В предыдущей игре в Портленде Бёркс набрал чуть больше четырёх минут, это наименьшее количество минут для него за пять лет. Это стало кульминацией ужасной серии игр вскоре после того, как он был приобретен у «Пистонс».

Но в Сакраменто он отыграл более 18 минут, и «Никс» обогнали «Кингз» на 13 очков при Бёрксе на площадке.

2024-03-18 12:21:08


1710765006
#Донте #ДиВинченцо #поговорил #Томом #Тибодо #перед #матчемреваншем #Кингз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.