Home » Дон Франциско объявляет, что на Национальном стадионе осталось 10 000 билетов на закрытие телемарафона | искусство и культура

Дон Франциско объявляет, что на Национальном стадионе осталось 10 000 билетов на закрытие телемарафона | искусство и культура

По состоянию на полдень этой субботы еще есть 10 000 билетов на заключительное шоу телемарафона на Национальном стадионе. Чтобы получить бесплатный билет, нужно подойти ко входу в заведение.

В эту субботу в 16:40 Дон Франсиско вышел на сцену телемарафонкоторый продолжает свою непрерывную телевизионную трансляцию, чтобы раскрыть новый расчет.

До этого крестовый поход солидарности собрал 25% от ожидаемой цели, что соответствует 8 909 623 876 долларов.

Давайте помнить, что крестовый поход солидарности был направлен на сбор 35 248 655 075 долларов США.

По этому случаю Марио Кройцбергер воспользовался возможностью, чтобы объявить, что Доступно 10 тысяч бесплатных билетов на заключительное шоу телемарафона на Национальном стадионе..

Они соответствуют билетам, которые не были подтверждены людьми, которые изначально их запрашивали.

Таким образом, Дон Франсиско созвал заинтересованные стороны, подойдите к входам на Национальный стадион в Суньоа, чтобы получить билет..

«Нам только что подтвердили PuntoTicket, что есть 10 000 билетов, которые не были подтверждены и что они доступны для людей на входе на стадион», — сказал водитель.

Артисты, которые пойдут на закрытие телемарафона

Как обычно, на Национальном стадионе будет представлен ряд отечественных и зарубежных артистов, желающих внести свой вклад в телемарафон.

Сегодня вечером, начиная с 22:00, среди других артистов выступят Дениз Розенталь, Movimiento Axé, Полима, Луис Хара, Ноче де Брухас, Стефан Крамер, Томми Рей, Пайлита, Натти Наташа, Педро Капо и Рио Рома. .

Read more:  The Lathums присоединились к представлению состава BBC Music на музыкальном фестивале BBC Radio 6 в Манчестере — Новости музыки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.