Home » Дополнительная смена Мэтью Барзала помогла «Айлендерс» обойти «Старс»

Дополнительная смена Мэтью Барзала помогла «Айлендерс» обойти «Старс»

ДЕТРОЙТ – Победный гол в понедельник вечером в Далласе забил Бо Хорват, но победная смена принадлежала Мэту Барзалу.

Это была 49-секундная попытка, охватившая все три зоны: начало двух брейков, дважды отбитая шайба у стенки и, в конечном итоге, передача ее Хорвату для одноразового броска, завершившего игру с голом. победа «Айлендерс» над «Далласом» со счетом 3:2.

«Я прыгнул и увидел [Kyle Palmieri] типа в беде. Так что он просто дал мне небольшой проход в слот. я знал [Jamie] Бенн, возможно, немного следил за шайбой. Просто быстро развернулся и создал бой два на один с [Noah Dobson]. На самом деле я был расстроен, что не смог это сделать», — сказал Барзал The Post после тренировки в среду, почти идеально вспомнив смену, которая произошла почти 48 часов назад.

Впечатляющая смена звезды «Айлендерс» Мэтью Барзала привела к победному голу Бо Хорвата в понедельник вечером в ворота «Старз». NHLI через Getty Images

«Пак пошел за мной. Я просто остался на этом. Я знал, что в овертайме бывают моменты, когда ты можешь напасть на парня. Я чувствовал, что нахожусь прямо на нем, поэтому попытался преследовать его. Это был тот младший ребенок, [Logan] Станковен, который на самом деле провел действительно хорошую игру. Я просто пошел за этим. Понятно.”

В той игре вдоль правой стены в зоне Далласа индивидуальные усилия Барзала начали приобретать другое качество.

Это будет только расти.

«[Esa] Линделл подошел ко мне. Типа просто защитил это от него. Я знал, что пьеса мертва. Так что просто передал это Бо, просто чтобы уладить ситуацию, — продолжил Барзал. «Бо дал это мне. Я знал, что Линделл какое-то время был со мной там. Поэтому я попытался бросить ему вызов один на один.

Read more:  Гушуэ закрепил путевку в плей-офф чемпионата мира по керлингу среди мужчин и место на олимпийских испытаниях в 2025 году

“Сокращать. Ничего толком не нашел. Снова сократите. Просто попытался выиграть немного времени. Я появился. Я действительно хотел выстрелить в одного, потому что я так устал, что буквально не мог сделать ни шагу. А потом Бо просто сидел в слоте. Это сработало».


Бо Хорват празднует свой победный гол в овертайме
Бо Хорват празднует свой победный гол в овертайме “Айлендерс” над “Старз”, что помогло добиться впечатляющего перехода от Мэтью Барзала. АП

Барзал, несмотря на то, что приложил большую часть своей энергии, не подумал отпрыгнуть со льда, когда шайба вернулась в зону защиты.

«Я просто немного отдышался, когда мы возвращали шайбу», – сказал он. «Очевидно, что бывают моменты, когда нужно активизироваться. Я чувствовал, что собираюсь сыграть и попытаться принести нам победу. У Бо был отличный гол — он вырвал эту шайбу. Это цель бомбардира. Я знал, что Линделл какое-то время был там. Я полагал, что мы с ним, вероятно, были там на последнем вздохе.

Гол бомбардира и игра плеймейкера.

«Барзи, Бо и Брок [Nelson], эти трое меняют правила игры», — сказал тренер Патрик Рой. «И на этом [play]он изменил правила игры».

2024-02-29 03:23:50


1709198726
#Дополнительная #смена #Мэтью #Барзала #помогла #Айлендерс #обойти #Старс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.