Home » Дополнительно, дополнительно: Армстронг победил в серии буллитов в ОТ для «Блэйдс» над ПА

Содержание статьи

Blades 3, Raiders 2 (перестрелка ОТ)

Одержите пять побед подряд для Саскатун Блэйдс.

«Блэйдс» обыграли родной город «Принц Альберт Рейдерс» со счетом 3:2, одержав победу в овертайме в воскресенье вечером перед 2173 болельщиками в Центре Арт Хаузера.

Благодаря этой победе Саскатун улучшил свой рекорд Западной хоккейной лиги до 7-2 в этом сезоне. Принц Альберт опустился до 6-4-0.

Остин Эллиотт сделал 20 сейвов в основное и дополнительное время вместе взятых, добавив еще четыре остановки в серии пенальти для победы.

Чейз Кауард отразил 30 из 32 бросков в основное и дополнительное время, а затем сделал три сейва в пяти раундах пенальти.

БОБЕРЫ

Саскатун: Егор Сидоров (игра в большинстве), Тревор Вонг (игра в большинстве)

Принц Альберт: Райдер Ричи, Слоан Станик

ПЕРЕСТРЕЛКА

Недавно приобретенный Истон Армстронг одержал победу в пятом раунде серии пенальти за Саскатун.

Капитан «Блэйдс» Тревор Вонг также забил гол в серии пенальти ОТ.

Райдер Ричи забил за «Рейдерс».

Брэндон Лисовски, Егор Сидоров и Джордан Келлер были остановлены вратарем «Принца Альберта» Чейзом Кауардом.

Эйдену Ойрингу, Слоану Станику, Брейдену Дюбе и Матею Кубиесе отказал вратарь «Блэйдс» Остин Эллиотт.

ЧТО ПОШЛО ПРАВИЛЬНО, ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК

«Блэйдс» продолжают использовать игру в большинстве, играя 2 к 3 с преимуществом в игроках. «Рейдеры» сыграли 0 к 1.

Принц Альберт обыграл Саскатун со счетом 11–4 в третьем периоде, сравняв счет на отметке 7:46.

ТРИ ИГРЫ ЗА ТРИ НОЧИ

Хотя для «Блейдс» это была вторая игра подряд, для «Рейдеров» это была третья игра за три вечера.

Принц Альберт победил Moose Jaw Warriors со счетом 6-3 в субботу и Calgary Hitmen 7-2 в пятницу вечером.

Read more:  Новак отлично начал чемпионат мира. Он занял четвертое место в финале спринта - ČT sport - Чешское телевидение

ТРИ ЗВЕЗДЫ

1. Райдер Ричи (Рейдерс), 2. Слоан Станик (Рейдерс), 3. Тревор Вонг (Блэйдс)

ОНИ ЭТО СКАЗАЛИ

«Хотя мы иногда проводим длинные смены в зоне нападения, и это наша цель, в какой-то момент мяч должен попасть в сетку… Мы над этим работаем. Мы знаем, что это происходит, и пытаемся это улучшить». – Главный тренер «Блэйдс» во время послематчевого шоу с участием телеведущего CJWW Radio Леса Лазарука.