Home » Дополнительные функции — 25 июня 2023 г. — 77% медицинских работников считают, что выгорание вызовет кризис в области здравоохранения, 62% пациентов хотят, чтобы цифровое общение соответствовало личному опыту, и многое другое.

Дополнительные функции — 25 июня 2023 г. — 77% медицинских работников считают, что выгорание вызовет кризис в области здравоохранения, 62% пациентов хотят, чтобы цифровое общение соответствовало личному опыту, и многое другое.

Добро пожаловать в еженедельный выпуск Healthcare IT Today Бонусные функции. Эта статья будет еженедельным обзором интересных историй, анонсов продуктов, новых сотрудников, партнерских отношений, исследований, наград, продаж и многого другого. Поскольку в сфере ИТ в здравоохранении происходит так много всего, что мы не можем осветить его в наших полных статьях, мы все же хотим, чтобы вы были в курсе всех последних новостей, объявлений и историй, которые помогут вам лучше выполнять свою работу. .

Опросы

Более 75% руководителей и работников здравоохранения за последний год испытали эмоциональное выгорание., согласно опросу Holon Solutions. Аналогичный процент считает, что борьба с выгоранием должна быть главным приоритетом для их организации, но 35% работников считают, что обычные шаги, такие как более высокая заработная плата, лучшие льготы и увеличение штата, недостаточны.

Аналогичный опрос от Tebra нашел 77% медицинских работников видят кризис в здравоохранении из-за нехватки кадров и выгорания. Кроме того, 73% работников заявили, что им недоплачивают, 59% считают, что их недооценивают, а треть планируют уйти с работы в следующем году.

Почти 90% пациентов хотят играть более активную роль в своем пути к здоровью, показало исследование TailorMed. Ключевые клинические мотивы включают в себя лучшее взаимодействие со своим врачом или аптекой (38% респондентов) и лучшее самочувствие (34%), в то время как 95% заявили, что важно понимать стоимость лечения и иметь удобные способы оплаты счетов.

Опрос Redpoint Global показал, что 62% пациентов ожидают, что онлайн-общение будет соответствовать личному опыту у них есть с их поставщиками и страховыми компаниями. Две трети считают, что ИИ может улучшить здравоохранение, но 45% не хотят, чтобы ИИ использовался, если это поставит под угрозу их конфиденциальность.

Read more:  Stanford Health использует ИИ для уменьшения случаев клинического ухудшения состояния

Партнерские отношения

Продукты

  • Alpha Nodus обновил Gravityсвое программное обеспечение для автоматизации предварительной авторизации, с новым интерфейсом и интеграцией с информационными системами радиологии.
  • Поставщик технологии подбора пациентов 4medica выпустила EZRegприложение регистрации пациента.
  • Основатели Heal запустили новую компанию, Вместе Ренекоторый использует генеративный ИИ для управления медицинскими задачами для пожилых пациентов с хроническими заболеваниями и тех, кто за ними ухаживает.
  • Ocutrxпроизводящая гарнитуры дополненной реальности и роботов для медицинских учреждений, представила свой театр 3D-визуализации операций.
  • Smart Eye представил обнаружение основных показателей жизнедеятельности в качестве последней функции его автомобильной системы мониторинга водителя.

Новости продаж и клиентов

Награды и сертификаты

Люди

Если у вас есть новости, которые вы хотели бы, чтобы мы рассмотрели для будущего выпуска Healthcare IT Today Бонусные функцииотправьте их на эта страница. Пожалуйста, включите любые соответствующие ссылки и дайте нам знать, если новости находятся под эмбарго. Обратите внимание, что материалы, полученные после закрытия рабочего дня в четверг, могут быть включены в бонусные функции только на следующей неделе.

2023-06-25 14:00:03


1687720001
#Дополнительные #функции #июня #медицинских #работников #считают #что #выгорание #вызовет #кризис #области #здравоохранения #пациентов #хотят #чтобы #цифровое #общение #соответствовало #личному #опыту #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.