Home » Дополнительные функции — 28 мая 2023 г. — более 20 систем здравоохранения обещают использовать Epic для обмена информацией в рамках TEFCA, 84-кратное увеличение телемедицины для психического здоровья с 2019 по 2022 год и многое другое.

Дополнительные функции — 28 мая 2023 г. — более 20 систем здравоохранения обещают использовать Epic для обмена информацией в рамках TEFCA, 84-кратное увеличение телемедицины для психического здоровья с 2019 по 2022 год и многое другое.

Добро пожаловать в еженедельный выпуск Healthcare IT Today Бонусные функции. Эта статья будет еженедельным обзором интересных историй, анонсов продуктов, новых сотрудников, партнерских отношений, исследований, наград, продаж и многого другого. Поскольку в сфере ИТ в здравоохранении происходит так много всего, что мы не можем осветить его в наших полных статьях, мы все же хотим, чтобы вы были в курсе всех последних новостей, объявлений и историй, которые помогут вам лучше выполнять свою работу. .

Новости и исследования

Почти две дюжины систем здравоохранения обязались использовать Epic для обмена медицинской информацией в рамках TEFCA., объявил поставщик EHR, добавив: «Наш план состоит в том, чтобы предоставить программное обеспечение в этом году, которое поможет нашим клиентам стать одними из первых участников TEFCA». Известные организации, взявшие на себя обязательство, включают Johns Hopkins Medicine, Kaiser Permanente и Mayo Clinic.

Последний отчет о тенденциях использования психического здоровья от LexisNexis Решения для управления рисками показывает 84-кратное увеличение использования телемедицины для психического здоровья в 2022 году по сравнению с 2019 годом. В отчете также указано, что общее использование телемедицины снизилось на 18% после пика пандемии, хотя телемедицина для психического здоровья упала всего на 5%.

Согласно последним данным, заработная плата PCP увеличилась на 4,41% в 2022 году, но значительно ниже уровня инфляции в 6,5%. обследование вознаграждения поставщика услуг от Ассоциации управления медицинской группы. MGMA также обнаружило, что за последние три года в различных специальностях наблюдались значительные разрывы в повышении заработной платы: от 0,13% для неотложной помощи до 10,57% для семейной медицины.

А опрос Ассоциация общественных онкологических центров обнаружила значительную поддержку удаленного мониторинга пациентов: 45% респондентов использовали технологию отслеживания симптомов на протяжении всего лечения. Среди поставщиков 40% сказали, что технология не нарушила рабочие процессы, а 24% заявили, что они улучшили рабочие процессы.

Read more:  Это фантастическая зарплата и пособия председателя Комиссии по искоренению коррупции Фирли Бахури, сколько денег якобы вымогало у SYL?

Партнерские отношения

Новости о продуктах и ​​компании

Продажи

Награды

Люди

Если у вас есть новости, которые вы хотели бы, чтобы мы рассмотрели для будущего выпуска Healthcare IT Today Бонусные функцииотправьте их на эта страница. Пожалуйста, включите любые соответствующие ссылки и дайте нам знать, если новости находятся под эмбарго.

2023-05-28 14:00:23


1685315356
#Дополнительные #функции #мая #более #систем #здравоохранения #обещают #использовать #Epic #для #обмена #информацией #рамках #TEFCA #84кратное #увеличение #телемедицины #для #психического #здоровья #по #год #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.