Home » Дополнительный набор Bowser’s Muscle Car присоединится к линейке Super Mario LEGO, январь 2024 г.

Дополнительный набор Bowser’s Muscle Car присоединится к линейке Super Mario LEGO, январь 2024 г.

Изображение: Nintendo, LEGO

LEGO выпустит дополнительный набор Bowser’s Muscle Car 1 января 2024 г. по цене $29,99.

Это последнее дополнение к успешной линейке Super Mario, и, похоже, оно основано на той же машине, что и в Супер Марио 3D-мир. Вот немного об этом, любезно предоставлено сайтом LEGO:

Управляйте автомобилем и играйте по ролям с дополнительным набором Bowser’s Muscle Car (71431). Эта коллекционная игрушечная машинка LEGO® Super Mario™ для детей от 8 лет и старше имеет множество забавных функций, включая рычаг, который заставляет орнамент на капоте двигаться или запускать другие трюки. В набор также входит сборная фигурка Баузера, персонажа Super Mario™, с меткой действия.

Для интерактивной игры добавьте фигурку LEGO® Mario™, LEGO® Luigi™ или LEGO® Peach™ из стартового курса LEGO Super Mario (71360, 71387 или 71403 — каждая продается отдельно). Поместите одну из этих интерактивных фигурок на сиденье водителя, чтобы услышать звуковой сигнал, работающий двигатель и визг шин, а также заработать цифровые монеты.

Этот набор LEGO Bowser станет забавным подарком для геймеров и дополнен приложением LEGO Super Mario. Загрузите приложение, где вы найдете инструкции по сборке, творческие идеи для игр и безопасный форум, где дети смогут поделиться своими творениями с другими фанатами.

Супер Марио Лего
Изображение: Nintendo, LEGO

Что вы думаете об этом последнем наборе расширения Super Mario от LEGO? Напишите нам в комментариях.

Обратите внимание, что некоторые внешние ссылки на этой странице являются партнерскими. Это означает, что если вы нажмете на них и совершите покупку, мы можем получить небольшой процент от продажи. Пожалуйста, прочитайте наш Раскрытие информации Федеральной торговой комиссией Чтобы получить больше информации.

Read more:  Ной О'Брайен покончил с собой после того, как ему отказали в помощи по подтверждению пола в детской больнице Вестмид.

2023-12-30 23:55:00


1703984082
#Дополнительный #набор #Bowsers #Muscle #Car #присоединится #линейке #Super #Mario #LEGO #январь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.