Home » ДОРОГАЯ ЭББИ: громкие колокольчики соседа испортили тихую улицу

ДОРОГАЯ ЭББИ: громкие колокольчики соседа испортили тихую улицу

Содержание статьи

Дорогая Эбби: Меня раздражают соседи, и я не знаю, как к этому подойти. Я живу в густонаселенном, но тихом районе. Новые соседи въехали пару лет назад и после переезда повесили на крыльце колокольчик. Это не обычная музыка ветра. Если мне пришлось догадываться, длина колоколов не менее пяти футов.

Реклама 2

Содержание статьи

Сначала я не придал этому большого значения. Я думаю, эти причудливые мелодии, которые вы слышите каждый раз, когда дует ветер, могут быть милыми. Но здесь бывает довольно ветрено, и меня постоянно отвлекает громкий звон курантов. Я не хочу быть человеком, который стучится к ним в дверь и рассказывает о своих чувствах. Я надеялся, что вы сможете присоединиться. — ВСТРОЕНО В РОД-АЙЛЕНДЕ

Содержание статьи

УВАЖАЕМЫЙ Встревоженный: Сделайте своей задачей выяснить, какие постановления о шуме действуют в вашем районе. Тогда СТАНЬТЕ тем соседом, который стучится в дверь. Когда вы это сделаете, улыбнитесь и возьмите с собой небольшой подарок.

Объясните, что вы не хотите выглядеть жалобщиком, но не могли бы они изменить эти колокольчики, потому что в ветреные дни от постоянного стука у вас болит голова. Если они хорошие соседи и готовы сотрудничать, будьте благодарны. Однако, если это не так, вам, возможно, придется воспользоваться законными средствами.

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВИДЕО

Приносим извинения, но это видео не удалось загрузить.

Дорогая Эбби: Мы с мужем вместе уже 12 лет, но все изменилось. Мы спим в разных кроватях, оба работаем и мало времени проводим вместе, и не можем нормально поговорить.

У меня такое чувство, будто у меня есть сосед по комнате, который просто приходит и уходит, когда ему заблагорассудится. У него всегда есть оправдание, что он не проводит времени со мной и нашей дочерью. У меня больше нет ощущения, что мы женаты. Что я должен делать? — НЕДОВОЛЬСТВЕННЫЕ В ВИРДЖИНИИ

УВАЖАЕМЫЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ: Скажите мужу, что вы чувствуете, что живете с соседом по комнате, а не с супругом. Скажите ему, что вам не хватает близости, которую вы когда-то разделяли, и спросите, готов ли он над этим поработать. То, что происходит сейчас, несправедливо по отношению к вам и вашей дочери. Затем назначьте встречу с консультантом по вопросам брака, чтобы обсудить состояние вашего брака — с ним, если он захочет, или без него.

Реклама 4

Содержание статьи

Дорогая Эбби: Недавно я вышла замуж, и мы с моим 19-летним сыном переехали к моему новому мужу. Мой сын работает полный рабочий день и ходит в школу неполный рабочий день. Мой муж ожидает, что он будет мыть посуду и выполнять другую работу по дому. Мой сын еженедельно занимается переработкой отходов и вывозом мусора. Я работаю дома неполный рабочий день и не против выполнять работу по дому. Это вызывает между нами много разногласий. Прав ли я, защищая своего сына? — ЖЕЛАЕМ ВО ФЛОРИДЕ

Read more:  Моей любимой камерой 2023 года была не Sony или Canon, а дорогая компактная камера.

УВАЖАЕМЫЙ ВИЛЛИНГ: Вам не придется «защищать» своего сына. Сейчас под этой крышей живут трое взрослых. Ваш сын не нахлебник, он работает полный рабочий день и ходит на занятия. Все трое должны мыть посуду «и выполнять другие домашние дела» по мере необходимости. И вы ВСЕ должны быть согласны со сроками и ротацией того, кто, что и когда будет делать.

— «Дорогая Эбби» написана Эбигейл Ван Бюрен, также известной как Джин Филлипс, и была основана ее матерью Полин Филлипс. Свяжитесь с дорогой Эбби по адресу ДорогаяAbby.com или почтовый ящик 69440, Лос-Анджелес, Калифорния 90069.

Содержание статьи

2024-01-27 11:00:05


1706354268
#ДОРОГАЯ #ЭББИ #громкие #колокольчики #соседа #испортили #тихую #улицу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.