Home » Дорогой «Аватар: Повелитель стихии» пользуется успехом у зрителей — еженедельный рейтинг Netflix за 20-26 февраля

Дорогой «Аватар: Повелитель стихии» пользуется успехом у зрителей — еженедельный рейтинг Netflix за 20-26 февраля

Аватар: последний повелитель стихии был самым просматриваемым названием на Netflix самостоятельно публикуемые 10 лучших еженедельных рейтингов на неделю 20-26 февраля.

Основанная на популярном одноименном мультсериале Nickelodeon, дорогая экранизация. произведено на сумму 15 миллионов долларов. за каждый из первых восьми эпизодов было получено 153,4 миллиона часов просмотра и 21,2 миллиона просмотров за первые четыре дня в рейтинге.

Для Netflix это вторая по величине еженедельная аудитория в этом году, уступающая только дебюту ограниченного сериала. Обмани меня однажды. Аватар: последний повелитель стихии было потоковым шоу № 1 в Америке на прошлой неделе.

Зрителей за первую неделю АТАБ был на 15% выше, чем дебют другой недавней аниме-адаптации Netflix, Один кусочек. Основан на любимой фанатами манге и одноименном аниме Эйчиро Одаи. Один кусочек Премьера состоялась при 140 миллионах часов просмотра на неделя с 28 августа по сентябрь. 3.

Общий бюджет составляет около 144 миллионов долларов, но бренд менее известен американской аудитории. Один кусочек оставался в десятке лучших чартов Netflix восемь недель. после его дебюта.

Читайте также: Правило ромкомов: «Один день» и «Игроки» возглавляют чарты сериалов и фильмов — еженедельный рейтинг Netflix за 12–18 февраля

О кинобизнесе Nerflix: новый фильм Тайлера Перри, юридический триллер. моя винас Келли Роуленд в главной роли собрал 32 миллиона часов просмотра и 16 миллионов просмотров за первые четыре дня на Netflix.

Последний фильм Перри на Netflix. Блюз джазменадебютировал только что 15,7 миллиона часов просмотра в сентябре 2022 года.. Но с Рейтинг тухлых помидоров 21%. и рейтингом аудитории 2,7 в Google, это будет тяжелая битва за моя вина сохранить свое место в рейтингах.

Также свое место в еженедельном рейтинге Netflix сохранил шведский триллер-катастрофа. Пропастькоторый на прошлой неделе привлек почти 30 миллионов дополнительных часов просмотра, заняв первое место в списке неанглоязычных фильмов с 38,2 миллионами просмотренных часов.

Read more:  Национальное агентство спорта голосует за исторический бюджет на 2024 год «ростом на 5%»

В художественном изображении реальной сейсмической активности, происходящей в Кируне, Швеция, фильм рассказывает о героине Тувы Новотны, которая отправляется в разрушающуюся шахту, чтобы спасти жизнь своего сына.

(Изображение предоставлено: Netflix)

(Изображение предоставлено: Netflix)

(Изображение предоставлено: Netflix)

(Изображение предоставлено: Netflix)
2024-02-27 22:09:41


1709072507
#Дорогой #Аватар #Повелитель #стихии #пользуется #успехом #зрителей #еженедельный #рейтинг #Netflix #за #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.