Home » Дорожная травма Вондрачека: больше никогда не буду водить машину!

Дорожная травма Вондрачека: больше никогда не буду водить машину!

Люси известна своей страстью к прогулкам, при этом она имеет водительские права и до сих пор живет в Канаде, где жила со своим бывшим мужем, хоккеистом Томашем Плеканцем. (40 лет) и их сыновей Матиаша (11 лет) и Адама (7 лет) она активно водила. «Я получил водительские права, когда мне было восемнадцать, и я много ездил. Последний раз, наверное, в Канаде, после возвращения домой я их отрезал», она призналась газете Ага! Вондрачкова. «У меня было несколько аварий, но не по моей вине, поэтому я подумал, что, может быть, кто-то там наверху не хочет, чтобы я вел машину, поэтому я остановился». она оправдывала свое жизненное решение.

Люси Вондрачкова: Что она сказала о своей младшей подруге? Забытый хлеб…

Долгие прогулки

Она не против погулять, наоборот, расслабляется, занимаясь чем-то для себя. «Правда, я много хожу. Сыновья не выдержали и купили мне счетчик шагов, я прохожу около сорока тысяч в день, и даже ноги чувствую!» добавила Вондрачкова со смехом. «Мы ходим на длительные прогулки с самкой Дитой, которая представляет собой помесь хаски и волкодава», слова певицы подтверждает ее подруга Зденек Поливка (24 года). “Лука идет даже на два часа, которых я всегда не совсем уделяю”, борец на 19 лет моложе рассказал в интервью для Óčko.

Люси Вондрачкова: Наконец-то она сказала, на что тратит больше всего!

Первый раз вместе

Певица просто блистает рядом с молодым бойцом ММА. И мало того, она даже впервые в жизни кивнула на совместную фотосессию! «Это был первый раз в моей жизни, когда я фотографировался вместе со своим партнером. Но это на благое дело в октагоне, поэтому я был счастлив сделать это». признался Ага! Вондрачкова Хотя они очень часто вместе, они еще не живут в одном доме. «Мы пока не живем вместе. Когда будет актуально, прокомментирую», Lucka показала на крестинах музыкальное видео певца Дэвида Пита.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.