Home » Дорожный тест и отзывы Kia Picanto, Toyota Yaris, Mazda2 сравнение 3-х компактных автомобилей от 15 тысяч евро

Дорожный тест и отзывы Kia Picanto, Toyota Yaris, Mazda2 сравнение 3-х компактных автомобилей от 15 тысяч евро

городской автомобиль они являются оптимальным решением для тех, кто живет и передвигается в городских условиях. Правила дорожного движения в городах меняются, зеленая мобильность растет, а трафик постоянно увеличивается, что затрудняет поиск свободных парковочных мест. Неудивительно, что в последние годы сектор городских автомобилей добился значительных успехов.

Выбор в пользу городского автомобиля вместобольшие автомобили мотивирован преимуществами, предлагаемыми при поездках в пределах городов: уменьшенные размеры, более низкие затраты и потребление, а также комфорт, свобода передвижения и, сегодня как никогда, сильное экологическое сознание. Удобная парковка, маневренность при трогании с места и свободное передвижение стали основными элементами образа жизни, которому городской автомобиль может эффективно удовлетворять, оптимизируя время и отвечая требованиям пространства как во время остановок, так и во время движения. Рассмотрим эти модели подробнее:

  • Киа Пиканто

  • Мазда2

  • Тойота Ярис

Киа Пиканто

Киа Пиканто это современный и практичный городской автомобиль, длина которого составляет 360 см. Несмотря на свои небольшие размеры, он предлагает достаточно места как в салоне, так и в багажнике. Передняя часть имеет большие фары с закругленными углами, просторную решетку радиатора и фальшивые боковые воздухозаборники, которые придают спортивный вид. Вдоль стороны нижнее ребро придает кузову импульс. В задней части бампер имеет четкие горизонтальные линии, заднее стекло закруглено, а вертикальные задние фонари с кронштейнами необычной формы помогают сделать автомобиль визуально шире и прочнее.

В салоне жесткая пластиковая приборная панель, но приятный на ощупь и на видс четко выраженными линиями. Вертикальные вентиляционные отверстия придают салону индивидуальность. Удобно расположенный 7-дюймовый сенсорный дисплей легко доступен. Мультимедийная система позволяет использовать некоторые приложения для смартфонов по протоколам Apple CarPlay и Android Auto. От 15 000 евро.

Мазда2

Мазда2 представляет динамичный и смелый стиль. Внутри приборная панель с очень маленьким тахометром вписывается в общую ухоженную обстановку, хотя и не авангардную. Центральный дисплей с 7-дюймовым экраном, расположенным на видном месте на приборной панели, мог бы быть меньше. Вместимость достаточна для четырех взрослых, а багажник предлагает достаточную вместительность, хотя и недоступную.

Mazda2 оснащена подвеской, ограничивающей крены, и точным рулевым управлением. Шестиступенчатая механическая коробка передач подходит для динамичного вождения, для которого характерны быстрые движения рычагов. С обновлением, автоматическая опция больше не доступна и доступны две версии 1,5-литрового бензинового двигателя: встроенный стартер соединен с коленчатым валом и обеспечивает помощь при вращении во время ускорения. Во время торможения он буксируется колесами и вырабатывает ток, который накапливается в специальном суперконденсаторе. От 19 000 евро.

Тойота Ярис

Тойота Ярис представляет собой настоящую революцию в области малолитражных автомобилей благодаря внедрению гибридной системы. В прошлом Yaris был практичным, просторным и удобным, но его линиям и интерьеру не хватало самобытности и спортивных элементов. Теперь, благодаря переопределению пропорций и более извилистым формам с выступающими крыльями, автомобиль стал более привлекательным и демонстрирует ауру приятной динамики. Несмотря на то, что посадка водителя ниже, четверо взрослых могут путешествовать с удовлетворительным комфортом.

Багажник незаметный, как у предыдущей модели, но рменьше, чем у основных конкурентов. Салон выполнен в современном стиле, с цифровой приборной панелью в мотоциклетном стиле в самых богатых версиях, округлой приборной панелью и отличной мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, расположенным в центре приборной панели. Автомобиль хорошо закончен, хотя есть некоторые детали, которые показывают некоторую экономию. От 17 000 евро.

2023-06-01 03:11:37


1685596057
#Дорожный #тест #отзывы #Kia #Picanto #Toyota #Yaris #Mazda2 #сравнение #3х #компактных #автомобилей #от #тысяч #евро

Read more:  Пятый список кандидатов от БДП на 2024 год: член парламента от Пилибхита Варун Ганди, профсоюзный министр Ашвини Чуби исключены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.