Home » Достижения в области трансграничной вакцинации; в Лагуне есть только Абдала

Достижения в области трансграничной вакцинации; в Лагуне есть только Абдала

Губернатор Мигель Анхель Рикельме назвал ситуацию с респираторными заболеваниями, связанными с ковидом, в Коауиле очень стабильной, и она остается на очень низком уровне: в этом образовании госпитализировано всего 5 человек, причем все они расположены в регионе Лагуна.

В рамках еженедельного заседания областного подкомитета по здравоохранению президент пояснил, что в рамках трансграничной программы применено 3500 доз против ковида, что он назвал успешным.

К сожалению, эта программа приносит пользу жителям севера штата, а сегодня в Торреоне министр здравоохранения Роберто Берналь заявил, что вакцина Абдала, поставляемая федеральным правительством, не имеет необходимых эффективность с учетом вариантов или штаммов вируса и отсутствия других доступных в регионе:

«Итак, сейчас рекомендуется использовать последние переменные вируса Омикрон. Их 3: один от Pfizer, Moderna и другой от Novogax являются наиболее подходящими».

2023-10-30 21:50:33


1698703060
#Достижения #области #трансграничной #вакцинации #Лагуне #есть #только #Абдала

Read more:  Факторы, предрасполагающие к раннему началу болезни Альцгеймера, более агрессивны, чем в пожилом возрасте – исследование

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.