Home » Дочь Риз Уизерспун Ава Филипп рассказала о «сильной» тревоге

Дочь Риз Уизерспун Ава Филипп рассказала о «сильной» тревоге

Ава Филипп не говорит никакой маленькой лжи о своем психическом здоровье.

Влиятельный человек — чьи родители Риз Уизерспун и Райан Филипп— откровенно рассказала о своей давней борьбе с беспокойство во время вопросов и ответов в Instagram 30 сентября.

«Сколько себя помню, я боролся с тревогой, — отметил 24-летний мужчина, — и она была особенно сильной для меня, когда я был ребенком и подростком».

Когда ее спросили, как она справляется с этим заболеванием, Ава признала, что «не существует единого решения, которое подходило бы всем», но поделилась несколькими приемами, которые она узнала и которые помогли ей в трудные времена.

«Не обесценивайте свои чувства», — посоветовала она. «Вы имеете полное право чувствовать то, что чувствуете, даже если другим это кажется странным, и жесткое отношение к себе не поможет вам почувствовать себя лучше или найти решение».

Ава предложила сделать глубокий вдох — «несколько больше, чем, по вашему мнению, вам нужно» — и проверить свои пять чувств.

2023-10-03 01:45:37


1696314931
#Дочь #Риз #Уизерспун #Ава #Филипп #рассказала #сильной #тревоге

Read more:  Дочь Уоррена Мандина говорит, что его несогласие с голосом «не морально правильно» | Голос коренных народов в парламенте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.