Home » Дочь Роба Кардашьяна Дрим заставила поклонников увидеть двойное фото на неопубликованном семейном фото с двоюродным братом Чикаго.

Дочь Роба Кардашьяна Дрим заставила поклонников увидеть двойное фото на неопубликованном семейном фото с двоюродным братом Чикаго.

Роб Кардашьян известен своей скрытностью, когда дело касается его семейной жизни, но его семилетняя дочь Дрим часто появляется в социальных сетях.

Маленькая девочка быстро растет, и недавняя фотография, на которой она и ее шестилетний младший двоюродный брат Чикаго Уэст, заставили поклонников двоиться в глазах, ведь они были так похожи!

Пара была изображена на милом изображении, опубликованном бабушкой Крис Дженнер в понедельник, 18 января, по случаю шестого дня рождения Чикаго.

ВИДЕО: Мечта моделей Кардашьян с двоюродным братом Чикаго на вечеринке в честь модного показа

На снимке пара близнецов в одинаковых розовых нарядах, позируя на заднем дворе.

Комментарии включали: «Дрим и Чикаго – близнецы» и «Дрим похож на Чикаго!»

Дочь Роба Кардашьяна Дрим похожа на кузину Чикаго Уэст

Пара также невероятно близка, и Дрим была рядом с Чикаго, когда она праздновала свой день рождения дома в Калабасасе, устроив вечеринку по случаю дня рождения в стиле Братц и показ мод.

Чикаго выглядела невероятно застенчивой, когда она шла по подиуму на вечеринке по случаю своего дня рождения, одетая в красивый розовый наряд, но Дрим была рядом с ней, уверенно идя рядом со своей младшей кузиной и следя за тем, чтобы с ней все было в порядке.

© Фото: InstagramDream невероятно близка со своими кузенами

Роб явно так же близок со своей юной племянницей, как и Дрим, и в понедельник он редко вернулся в социальные сети, чтобы отдать дань уважения Чикаго в ее особенный день.

Любящий дядя поделился фотографией Дрима и Чикаго, одетых в одинаковые наряды во время обеда вне дома, и написал: «С днем ​​рождения, Чи!», а также множество смайликов с любовным сердечком.

© InstagramДочь Роба Мечтает в своей спальне

Read more:  Bank Neo Commerce (BBYB) закрывает цифровую гостиную в SCBD после 3 лет работы

Пока Роб избегает всеобщего внимания, его дочь Дрим часто появляется на страницах членов своей семьи в социальных сетях.

Очаровательная маленькая девочка, которую Роб делит с бывшей Блэк Чайной, особенно близка со своей тетей Хлоей. Хлоя раскрыла причину, по которой Дрим проводит так много времени в доме своей семьи в прошлом эпизоде ​​«Кардашьян», признав, что она была «третьим родителем» маленькой девочки и готова помочь Робу, который известен своей скрытностью, всякий раз, когда ему это нужно.

© InstagramХлоя Кардашьян с двумя детьми и племянницей Дрим

«Роб проделывает с ней невероятную работу, и я всегда рядом, чтобы помочь ему, когда он в этом нуждается. Мы с Робом безумно близки друг другу, мы всегда были рядом», – сказала она.

Она также объяснила: «Дрим — тоже один из моих детей, как и все остальные, и мне очень нравится быть мамой для людей. Я люблю заботиться о людях, я не знаю, нравится им это или нет, но это в порядке вещей. моя кровь просто быть мамой, у меня не было бы другого пути».

Хлоя добавила: «Я чувствую себя третьим родителем для Дрим. Я знаю, насколько важно для Дрим иметь большое материнское влияние — будь то я, ее собственная мама или кто-то еще, это важно и где бы она ни была. получает это от нее, она получает это».

Читать далее ПРИВЕТ! Истории США здесь

Узнайте всю информацию о самых больших и горячих новостях, характеристиках и профилях знаменитостей, поступающих из США. Подпишитесь на нашу рассылку HELLO! Голливудский информационный бюллетень и доставьте его прямо на ваш почтовый ящик.

2024-01-21 20:04:56


1705882927
#Дочь #Роба #Кардашьяна #Дрим #заставила #поклонников #увидеть #двойное #фото #на #неопубликованном #семейном #фото #двоюродным #братом #Чикаго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.