Home » До тех пор, пока слухи о мягком запуске Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона (пока)

До тех пор, пока слухи о мягком запуске Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона (пока)

Фото: Шон Занни/Патрик Макмаллан; Джевоне Мур / Icon Sportswire (Гетти Изображений)

За последние несколько недель стих о Кардашьян готовился для тщательно продуманного мягкого запуска нового — или, скажем так, обновленного —пара.

Поклонники недоверчиво наблюдали, как Ким Кардашян и мама-агер Крис Дженнер неоднократно появился поддержать игрока Лейкерс Тристан Томпсон (также известный как лживый мошенник, у которого был ребенок от другой женщины, в то время как он и Хлои Кардашьян ждали рождения второго ребенка). Хлоя и Томпсон были замечены захват Макдональдса вместе — верный признак зарождающихся отношений. Хлоя даже была замечена вождение одна из машин Томпсона. Казалось, что зрители готовились к неприятным разоблачениям: все это кричало о надвигающихся отношениях (но мягко).

Ну, оказывается, не только Хлоя кипит над этими слухами о воссоединениино “источники, близкие к двум” сказал TMZ, что она и Томпсон просто «действительно хороши в совместном воспитании».

бывшая пара являются по сообщениям, проводят много времени вместе, но сплетники настаивают, что это просто потому, что пара делит двоих малышей— 5-летняя Тру и 9-месячная Татум, рожденные суррогатной матерью в августе. Они действуют как «одна родительская единица», без каких-либо романтических отношений. Хлоя, по-видимому, хочет, чтобы ее дети проводили как можно больше времени со своим отцом, что в идеале требует, чтобы они работали вместе и дружили.

Новости приходят после Хлои бушевал на фанатов в комментарии в Instagram за предположения о характере ее отношений с Томпсоном в начале этого месяца:

Прекратите продвигать этот рассказ. Это утомительно. Но я полагаю, вы, ребята, продолжите повествование, которое хотите, независимо от того, что я скажу, так что в чем смысл», — написала она, добавив, что это «утомительно» оправдывать, почему она и ее семья могут включать и поддерживать Томпсона. “Большинство [people] застревают в вере в ложь, потому что это повествование, которое они хотят подпитывать. Веселиться…. Некоторые вещи так же просты, как кажутся… Член семьи поддерживает другого члена семьи ОСОБЕННО в трудный период жизни [referring to Thompson’s mother’s passing]».

Что ж, думаю, поздравляю счастливых родителей. И, просто для протокола, во все это было бы намного легче поверить, если бы вы все не участвовали в романтических жестах, таких как сбор МакДи вместе!


  • Тон Правопреемство актеры фаПосты rewell вызвали у меня любимое сочетание чувств: грустный, роговойи полностью разгадан.[Инстаграм/[Instagram/Ежедневная почта]
  • Том Сандовал был замечен звонящим Рэйчел Левисс на пути в «гребаный Питтсбург». Облом вокруг![[ТМЗ]
  • К слову о бездельниках, Тэйлор Свифтх по слухам красавчик, Мэтти Хили, попытался объяснить расистские комментарии, которые он сделал по поводу Ледяная специя в феврале, заявив, что они «на самом деле не имеют значения» и были «немного» приманкой для его ненавистников. [[Житель Нью-Йорка]
  • Гран-при Формулы-1 в Монако привлек несколько звезд, в том числе Том Холланд, Неймар, Орландо Блум, Кайли Миногуэ, и…Чарли Д’Амелио?[[Инсайдер/Инстаграм]
  • О ничего, просто Райан Гослинг как сообщается, тусуется в Диснейленде в одиночестве для шуток.[[Страница шесть]


2023-05-30 13:55:00


1685456226
#До #тех #пор #пока #слухи #мягком #запуске #Хлои #Кардашьян #Тристана #Томпсона #пока

Read more:  La Clef, парижский артхаусный кинотеатр, который собирается купить коллектив, защищавший его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.