Home » Драгоценности были украдены из раздевалки Колорадо во время игры на Rose Bowl в субботу.

Драгоценности были украдены из раздевалки Колорадо во время игры на Rose Bowl в субботу.

Только что поглотив потерю Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе В субботу вечером на Роуз Боул игроки Колорадо вернулись в свою раздевалку и обнаружили украденные некоторые из своих драгоценностей.

Полицейское управление Пасадены начало расследование инцидента, который, предположительно, произошел во время победа «Брюинз» со счетом 28–16 по словам Лизы Дердериан, пресс-секретаря города Пасадены, над буйволами.

«Это ужасно для всех», — тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Чип Келли сказал в понедельник. «Можно подумать, что когда вы идете куда-нибудь, ваши ценности в безопасности».

Дердериан сказал, что полиция расследует масштабы краж. Служба безопасности «Колорадо» Кэм’Рон Силмон-Крейг ретвитнул видео, на котором игроки «Баффало» обсуждают ситуацию после игры. Слышно, как один игрок говорит: «Я только что получил свое, братан. У меня была шкатулка для драгоценностей и все такое, братан. Они забрали его из моей шкатулки для драгоценностей».

«В РАЗДЕВАЛКЕ», Силмон-Крейг написал«ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ВАШИ ВЕЩИ РАЗУМНЫЕ, ЧЕЛОВЕК, ЭТО [sic] СУМАСШЕДШИЙ.”

Силмон-Крейг закончил свой твит сердитым смайликом.

Полиция Пасадены и частная охрана несут ответственность за охрану Роуз Боул во время мероприятий, сказал Дердериан. В раздевалках нет видеонаблюдения.

2023-10-30 16:45:19


1698685573
#Драгоценности #были #украдены #из #раздевалки #Колорадо #во #время #игры #на #Rose #Bowl #субботу

Read more:  «Тата Мемориал» обнаружила лекарство стоимостью 100 рупий, которое во второй раз может предотвратить рецидив рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.