Home » Дразнящий сериал «Последний маг воздуха» в прямом эфире

Дразнящий сериал «Последний маг воздуха» в прямом эфире

Netflix опубликовал первые кадры из своего живого боевика. Аватар: последний повелитель стихии приспособление.

Во время недавнего мероприятия TUDUM Netflix предоставил фанатам ряд новостей об их любимых шоу и фильмах от стримера. Сюда вошли первые изображения из грядущей адаптации Аватар: последний повелитель стихии, демонстрируя первые взгляды на Аанга (Гордон Комье), Сокку (Иэн Оусли), Катару (Киавентио) и принца Зуко (Даллас Лю). Полные изображения можно увидеть ниже:

Netflix впервые заказал этот сериал еще в 2018 году, а производство проекта началось совсем недавно, в конце прошлого года. Хотя подробности о производстве в основном держатся в секрете, похоже, что фанаты могут ожидать, что их первая партия эпизодов выйдет где-то в следующем году.

Познакомьтесь с актерами Netflix Аватар

Нетфликс Аватар: последний повелитель стихии В адаптации сыграют Гордон Комье в роли Аватара Аанга, Киавентио в роли Катары, Ян Оусли в роли Сокки, Даллас Лю в роли Зуко и Видоизмененный углерод звезда Хиро Канагава в роли Повелителя огня Созина. В шоу также участвуют Эмбер Мидтандер в роли принцессы Юэ, Джордж Такей в роли Ко, Момона Тамада в роли Тай Ли, Талия Тран в роли Май, Дэнни Пуди в роли Механиста, Уткарш Амбудкар в роли короля Буми и Арден Чо в роли Джун. Джеймс Си перенесет свою роль из мультсериала «Продавец капусты» в экранизацию.

Вот синопсис оригинального сериала:

Когда Народ Огня находится на грани мирового господства, молодая девушка и ее брат обнаруживают 12-летнего мага воздуха, который оказывается Аватаром. Сможет ли этот безответственный ребенок вовремя принять свою судьбу, чтобы спасти мир?

Нетфликс Аватар: последний повелитель стихии Ожидается, что сериал выйдет где-то в 2024 году.

Read more:  Как написание эссе становится вдохновляющей терапией

Следите за всеми последними новостями о будущем Аватар франшизы и обязательно подписаться на YouTube-канал Heroic Hollywood, где можно найти больше оригинального видеоконтента.

2023-06-19 15:08:33


1687189314
#Дразнящий #сериал #Последний #маг #воздуха #прямом #эфире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.