Home » Драка хардкор-групп в Ньюкасле: шок утверждает, что девушки подверглись жестокому нападению после просмотра хардкор-групп в отеле

Драка хардкор-групп в Ньюкасле: шок утверждает, что девушки подверглись жестокому нападению после просмотра хардкор-групп в отеле

Как утверждается, незнакомец ударил по лицу молодую женщину, когда она шла домой после того, как увидела на концерте «хардкорные» группы. Новый Южный Уэльс Гостиница.

21-летняя девушка была с друзьями на Мейтленд-роуд в Ислингтоне Ньюкасла после 23:00 8 марта, когда неизвестный мужчина ударил ее кулаком по голове, утверждает полиция Нового Южного Уэльса.

Полиция сообщила, что затем вспыхнула драка, и 20-летняя подруга девушки также получила удары и ранения, прежде чем нападавший и его товарищи скрылись.

На место происшествия были вызваны медики, обе женщины были госпитализированы, сообщили в полиции.

Женщина была в группе из четырех человек, которые ранее были на концерте хардкор-группы из Мельбурна AWOL при поддержке групп Mauler и Skorn в отеле Newcastle.

Они только что покинули шоу и возвращались на железнодорожный вокзал Гамильтона, когда произошло явно неспровоцированное нападение.

Группа покинула отель «Ньюкасл», также известный как «Ньюи», когда на них предположительно напала группа, которую они не знали.

Они были на месте и смотрели выступления хардкор-групп, в том числе приехавших в самоволку из Мельбурна.

Они были на месте и смотрели выступления хардкор-групп, в том числе приехавших в самоволку из Мельбурна.

Read more:  «Обезболивающее» от Netflix — завораживающая драма о роли Саклера в продолжающемся опиоидном кризисе

Полиция подтвердила, что ведет расследование «драки» в Ислингтоне.

Один друг двух женщин не согласился с тем, что это была драка, и сказал, что ссора возникла после того, как неизвестная группа сделала гомофобные комментарии в адрес группы, которая только что покинула шоу.

Одну женщину после ссоры госпитализировали (фото выложила подруга)

Одну женщину после ссоры госпитализировали (фото выложила подруга)

«Когда младшая группа ответила, агрессоры сразу же нанесли один удар, за которым последовала более мощная атака», — заявили они.

«Абсурдно, что молодым девушкам, мальчикам и всем представителям ЛГБТ-сообщества приходится беспокоиться о том, что им грозит смерть, когда они отправляются на вечеринку. Это было преступление на почве ненависти», — заявили они.

Предполагается, что обе раненые женщины были известны местным группам, выступавшим в тот вечер.

Одна женщина обратилась в социальные сети, заявив, что более широкое сообщество живой музыки Ньюкасла ополчилось из-за, казалось бы, случайного предполагаемого нападения.

Музыкальная сцена Ньюкасла в ярости из-за слухов о предполагаемом нападении, сказала одна женщина.

Музыкальная сцена Ньюкасла в ярости из-за слухов о предполагаемом нападении, сказала одна женщина.

«Около 23:10 в пятницу, 8 марта 2024 года, группа из четырех человек шла по Мейтленд-роуд, когда мужчина из неизвестной группы предположительно ударил 21-летнюю женщину по лицу», — сообщил представитель полиции Нового Южного Уэльса.

«Эти две группы предположительно вступили в драку. Группа неизвестных скрылась до приезда полиции”, – сообщили в полиции.

«Двум женщинам в возрасте 20 и 21 года парамедики скорой помощи Нового Южного Уэльса оказали помощь по поводу травм головы и синяков. Их обоих доставили в больницу Джона Хантера для лечения».

Всем, у кого есть информация, записи с камер видеонаблюдения или видеорегистраторов, настоятельно рекомендуется связаться с Crime Stoppers.

Read more:  Эксперт делится своими предложениями после того, как сообщение Элмо в социальных сетях вызвало разговоры о психическом здоровье

2024-03-13 05:59:57


1710310040
#Драка #хардкоргрупп #Ньюкасле #шок #утверждает #что #девушки #подверглись #жестокому #нападению #после #просмотра #хардкоргрупп #отеле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.